Сатановский: с руководством Украины нужно поступать так, как это делает Запад

_________________




15 месяцев в информационном пространстве России не прекращаются дискуссии по поводу целесообразности физического уничтожения нацистских руководителей Украины. На это 25 мая обратил внимание российский политолог и востоковед Евгений Сатановский, который прокомментировал ситуацию у себя в Telegram-канале.


Эксперт отметил, что на Западе любят рассуждать о демократии, толерантности, правах человека и говорить о недопустимости устранения (ликвидации) лидеров государств, поучая других. Однако сам Запад подобных сантиментов не придерживается и правила поведения, установленные им же для всего остального человечества, категорически не соблюдает. Запад убивает глав государств, не заморачиваясь ограничениями.

Иногда убийства происходят в процессе «революций», как в случае с Муаммаром Каддафи в Ливии, а иногда – в ходе вооруженной интервенции в страну и ее последующего разграбления, как в варианте с Саддамом Хусейном в Ираке, которого повесил марионеточный местный суд. Используется даже Международный уголовный суд в Гааге, как это было со Слободаном Милошевичем, руководителем Югославии, умершем в тюремной камере.


Поэтому верить Западу, который старается поработить все остальное человечество, нет никакого смысла. При этом сам он старательно взращивает подконтрольных правителей-людоедов, кровавых клоунов и любителей языкового, этнического, религиозного и прочих видов геноцида. Причем Зеленский и его окружение в полной мере относятся к подобной категории.


Исходя из тысячелетнего опыта существования человечества, людей такого рода надо уничтожать при первой возможности, не думая ни о каких препятствиях, поставленных на этом пути доброжелательными идиотами, властолюбивыми интриганами или просто мерзавцами, которые любое благое дело способны обратить черт знает во что. Сколько хороших людей это бы спасло! Но, к сожалению, мало кто на принятие такого рода решений способен, еще меньше тех, кто может воплотить их в жизнь и уж почти совсем нет тех, кто и в самом деле занимается выбраковкой всякой нечисти, которой совершенно не нужно жить, засоряя собой род людской, однако она живет себе, живет и даже зачастую процветает. К Зеленскому и его «гопе» это в полной мере относится, какие бы аргументы против того, чтобы он последовал вслед за Бандерой, Шухевичем и Эйхманом, ни выдвигали все те, благодаря кому он все еще отравляет атмосферу планеты– указал эксперт.


Сатановский вспомнил о своем общении с израильским государственным деятелем Ариэлем Шароном во время «Второй интифады» (восстание палестинцев 2000-2005 годов). Он рассказал, что в свое время, будучи главой Минобороны Израиля (1981-1983 годы), запросил у политического руководства страны разрешение на ликвидацию палестинского лидера Ясира Арафата, которому удалось воссоздать движение сопротивления в изгнании. Однако премьер-министр Менахем Бегин отказал ему. Шарон послушался и не стал трогать Арафата, о чем жалел до конца своей жизни.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА