Анатолий Вассерман: Реакцией на террор “Украины” должна быть ее ликвидация и удар по США

_________________




Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее, глава разведки Украины Кирилл Буданов, мэр Киева Виталий Кличко и замглавы офиса Зеленского Михаил Подоляк намекали на «скорый ответ».

 

Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман рассказал читателям «Журналистской правды» о том, как стоит реагировать России на подобное со стороны Украины.

«Террор — это оружие слабых. Соответственно, террористический ответ на наши успехи, вызван именно самим фактом наших успехов. Напомню, что террор отличается от диверсии тем, что диверсанты действуют против военнослужащих и военных объектов. Террористы же бьют, в первую очередь, по мирным жителям, жилым домам и жизнеобеспечивающей инфраструктуре для того, чтобы запугать граждан, в надежде на то, что граждане добьются от своей власти изменения политики, согласно требованиям террористов. Собственно, слово террор и означает страх.

Заметьте, что наши войска бьют исключительно по тем объектам, что задействованы в террористической организации “Украина” в боевых целях. Это, прежде всего, боевая техника, склады боеприпасов, расположение военнослужащих. Если и доводится, то это и то, что обслуживает нужды вооруженных сил, а мирные объекты до сих пор поражали, разве что, неудачно выпущенные, украинские зенитные ракеты на украинской территории. Тогда как сама Украина бьет вполне откровенно по мирным объектам, скажем, на Донбассе они обстреливали жилые дома и жизнеобеспечивающую инфраструктуру.

Те террористические акты, которые анонсировали Кличко, Буданов и прочие, доказывают, что у них нет даже чисто технической возможности противодействовать нашим военным усилиям, и они надеются нас просто попытаться запугать.

Реакция на террористические действия может быть только одна — ликвидация террористической организации, и, по возможности, удар по ее спонсорам. В данном случае, по Соединённым государствам Америки. Но они, собственно, и сами своей экономической политикой изрядно себе вредят, тут мы мало, что можем добавить».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА