Отодвигать границы Украины бесполезно, она не остановится, – Пушилин

_________________



России нужно освобождать всю Украину от бандеровщины, а не создавать там буферную зону по неким новым границам, напрасно рассчитывая, будто это остановит обстрелы территории РФ.

Об этом на форуме «Какая Украина нам нужна», который проходит в Москве, заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По мнению Пушилина, буферная зона даже в 500 километров не остановит украинскую агрессию.


«Возможно ли вернуть все вспять? Невозможно. Нужно всем убрать эту иллюзию, невозможно. Потому что планы другие у наши оппонентов, никто не собирается останавливаться.

Цена вопроса крайне высока как для нас, так и для наших оппонентов. Оппоненты – я говорю не про Украину.

Возможно ли представить себе, что мы, согласно поставленной задаче, освобождаем территорию полностью Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, и на этом все останавливается, наши оппоненты останавливаются?

Ну, кто-то может себе еще это представить? Я не могу. С таким количеством радикалов в обществе, с таким количеством оружия. Причем, накал-то увеличивается. Невозможно!

Теперь, хорошо, отодвигаем на достаточное расстояние, чтобы наши территории не обстреливались – какое это расстояние? На 500 километров?

А самолеты когда появятся, на какое расстояние? Так все тогда… Мое личное мнение, что отдавать ничего нельзя, освобождать нужно все от режима, который существует», – заявил Пушилин.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА