Австралийские бизнес-коучи

_________________



В Австралии оказалось больше бизнес-коучей, чем бизнесменов. Вы будете смеяться, но бизнес-тренеров в Австралии зарегистрировано 545 тысяч – что гораздо больше, чем число бизнесменов.

Всё дело в том, что в бизнес-тренеры идут те, у кого свой бизнес не сложился. Ну то есть – просерил собственный бизнес, обанкротился, значит начинай учить других “успешному успеху”.

И это обычное дело. В одной стране военные чиновники проверяли знание лётчиками инструкций по высшему пилотажу – и летчики не смогли этим теоретикам ничего сдать, потому что умели летать, но не соблюдали старых инструкций. При этом в ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что из проверяющих один вообще никогда не летал ни на чём, другой – летал не на истребителях и т.п. В общем, было полное фиаско.

Сейчас настало время деградантов и дилетантов. Дегенераты работают “аналитиками”, рукож@пы учат рабочим профессиям, инструкции в интернете лепят люди, сами не разбирающиеся в предмете и даже не способные понять смысл того, что они копипастят. Бизнесу учат люди, всё просерившие. Президент США – невменяемый старик с заплетающимися ногами и языком, не понимающий, где он находится. Папа Римский не знает, что написано в Библии. Куда катится мир?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА