Дмитрий Лекух: Под Зеленским земля горит, мы видим его последнюю попытку удержаться у власти

_________________




Попытка президента Украины Владимира Зеленского сохранить власть путем взрыва Каховской ГЭС может привести к тысячам жертв, заявил американский журналист Клейтон Моррис. 

 

Известный публицист, писатель Дмитрий Лекух поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.

«Здесь надо понять, насколько подрыв плотины Каховской ГЭС является художественной самодеятельностью имени Владимира Зеленского и его окружения, и насколько решение принималось не им, а его кураторами за океаном. Тут более менее все понятно. То, что этот подрыв ГЭС может привести к тысячам жертв, без всяких сомнений, точно также, как использование снарядов с обеднённым ураном британского производства на Украине. Естественно, такие вещи имеют долгосрочные и неприятные последствия.

Мы видим последнюю попытку Зеленского удержаться у власти. Просто надо понимать, что под ним земля горит. Территория возможностей сокращается, как “шагреневая кожа” в романе Оноре де Бальзака. Здесь, боюсь, что могут быть подорваны и другие электростанции из Днепровского каскада. Они могут на своей территории взорвать какую-нибудь атомную электростанцию, чтобы обвинить русских. 

У них задача уничтожить территорию Украины. Если говорить о задачах перед кураторами, то это создание “серой зоны” на границе с Россией. Что там будет, какой будет зомби апокалипсис, и какие люди с двумя головами будут бегать по этой “европейской Сомали”, их, в общем-то, не волнует. Киевский режим интересует только своя судьба, воля кураторов и возможность жить на наворованные деньги. Наворовали они достаточно. Более менее, пожить на Западе после поражения, смогут».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА