О релокантах/мигрантах, прочей геополитике и грядущей изоляции Запада

_________________




1. Я искренне рад за российских релокантов/мигрантов, и пр. трусливое, ливерастское, "радужное" быдло, бежавшее после начала СВО на обожаемый ими "светлоэльфийский" Запад, якобы "не желая воевать за Путина" и "не ассоциируя себя с агрессивной Россией".
Вопрос "почему они не переехали" на Запад "кисельных рек" ранее, при абсолютно открытых российских границах, несмотря на то, что им это настоятельно и постоянно предлагали сделать, нашёл ответ именно благодаря СВО: для того, чтобы переехать на Запад до Операции- надо было этим серьёзно заниматься, обивать пороги посольств, собирать/готовить кучу бумаг, заинтересовывать западных "правочеловеков" в жизненной для них необходимости самого себя, учить языки, приобрести специальность и навыки, которые ТАМ необходимы и пр. 
Короче, РАБОТАТЬ в этом направлении.
А в феврале прошлого года всё свершилось само собой: ничего не делая, кроме покупки билета на транспорт до ближайшей границы, всё это чмо автоматически становилось "бешенцами от рыжыма", что, как им казалось, автоматически даёт пропуск на территории проживания "белых сахибов" и возводит их до этого "столь высокого ранга".
Т.е. для переезда ничего не надо было делать и ЭТО главное.
Молодцы, переехали (чем исполнили нашу мечту) и многие даже на "молочные берега" Запада.

2. Но случилась одна проблема: Запад начал неуклонно возвращаться к САМОМУ СЕБЕ. ИСТИННОМУ. Без грима, "вечернего макияжа", пластических операций и фальш- евроремонта.

К той истинной Европе, вершиной честных отношений с миром которой стал выпестованный ею нацизм Гитлера, как прямое производное от европейской философии "белого (европейского) превосходства" на основе военно-экономического грабежа, и которая спокойно, не без радости за прибыль, работала на нацистов, добровольно воевала в их рядах, с нетерпением ожидая окончательного решения "восточного вопроса", как свободного доступа нище-сырьевой Европы к владению "клондайком" российских ресурсов.

Поэтому, заявление президента Чехии Петра Павела о том, что надо "строго контролировать" в Европе (на Западе) представителей "русских народов" (национальностей, народов России, а не "граждан России", как переводят на Западе) на основе прецедента интернирования на своей территории в концлагеря правительством США в 1942 г. этнических японцев и полукровок, больше 60% из которых были ГРАЖДАНАМИ США во 2-м/3-м поколениях, не является удивительным откровением.
 

Пётр Павел знает о чём говорит: бывший начальник Генштаба армии Чехии и первый и единственный из Восточной Европы председатель Военного Комитета НАТО, посаженный на эту высокую должность Пентагоном.
Так что, релоканты/"бешенцы", как и бывшие жители СССР/СНГ проживающие/имеющие гражданство стран Запада, имеют высокие шансы почувствовать на своей шкуре, в концлагерях, всю мощь "европейских ценностей", "защиты прав человека" и пр. лживой белиберды.

Замечу, это заявление президент Чехии сделал за несколько дней до того, как делегация африканских стран под руководством Президента ЮАР ехавшая в Киев для переговоров по собственной мирной инициативе, столкнулась с открытым расизмом в отношение себя со стороны Польши/окраины.
Вы хотите сказать, что это "личный расизм" поляков/окраинцев?
Чёрта с два: американцы делали всё возможное до этого, чтобы визит африканцев с их мирным планом не состоялся вообще.

3. Меня вчера спросили- "зачем африканцы вообще влезли со своим миротворчеством в этот конфликт США/Запада против России на окраине?"
Это был не просто мирный план ВСЕЙ "чёрной" Африки, представителями которой был Рамафоса и президенты африканских государств, это был их УЛЬТИМАТУМ Западу: или Запад прекращает "на корню" свою политику расизма и колониальных грабежей/угнетений в отношение всего мира или действительно ВЕСЬ МИР изолирует от себя коллективный Запад.

Хронология:
первым, в 2023 г., свой мирный план представил тов. Си от лица всего "китайского мира" (синаплатформы). Ответ со стороны США/Запада- резко отрицательный.
Затем, свою миротворческую миссию предложил от лица "арабского мира" Президент ОАЭ Моххамед Бен Заид: ответ со стороны Запада аналогичный ответу тов. Си.
Следующим был Лула Да Силва от лица всей Южной и Латинской Америки- результат аналогичный предыдущим, затем Президент Индонезии- всё аналогично, и закрыл "парад ультиматумов" Западу Президент ЮАР Рамафоса во главе делегации "чёрной" Африки.
Т.е. ультиматум Западу, о его грядущей изоляции, объявил ВЕСЬ МИР.

Вопрос, возможно ли в принципе изолировать весь Запад?
Почему нет? Прецедент уже был/есть: Австралия.
После глобального для Запада экономического кризиса 70-х годов прошлого века австралийское руководство, со второй половины 80-х поставило перед собой цель полной интеграции с соседями по АТР и в этот регион. Австралийцы делали для этого всё возможное, правда исключительно "по-западному", что вызвало резкое и общее противодействие этой интеграции со стороны азиатских соседей. Австралии так и не удалось интегрироваться в регион никак- ни политически, ни экономически, ни даже стать членом АСЕАН.
Её ИЗОЛИРОВАЛИ от региона в котором она находится.
Почему?
Цитаты:
Премьер-министр Малайзии Моххамед Махатхир-
"В культурном плане Австралия всё ещё остается европейской страной и мы считаем ее европейской, поэтому Австралия не должна стать членом Восточно-азиатского экономического совета. 
Мы, азиаты, менее склонны к неприкрытой критике других стран или вынесению суждений о них. 
Но Австралия, будучи в культурном отношении европейской, чувствует за собой право говорить другим, что делать, а что- нет, что правильно, а что неверно. А это, конечно, неприемлемо для нас всех".
В ответ, австралийский премьер Китинг, раздражённый действиями Махатхира, назвал его "непокорным".
И понеслось: австралийцам припомнили ВСЁ "бремя Белого Человека" в регионе. Политики и государственные деятели АСЕАН в один голос называли Австралию "страной белых каторжников и социальных отбросов".
Все азиаты с удовольствием повторяли слова крайне уважаемого в ЮВА сингапурского лидера Ли Куан Ю, который заявил, что "австралийцы рискуют стать белым отребьем Азии".
И до сих пор значение Австралии в первом по экономическому развитию регионе мира- ничтожно.
Сейчас, после того, как её "взяли" в AUKUS, она фактически становится "белым врагом" всего региона.

Не то, чтобы коллективный Запад будут изолировать прямо "завтра и полностью"- постепенно, в разных сферах:
в строительстве новой системы межгосударственых отношений, в строительстве новой финансовой системы мира, политической и т.д.
Идущие валом заявки на вступление в BRICS, дальнейшее её сопряжение с ШОС, АСЕАН, Африканским Союзом, блоками Южной и Латинской Америки- дело недалёкого будущего хотя бы потому, что в BRICS уже присутствуют самые мощные представители этих региональных блоков, и подали заявки на вступление в неё и другие "не маленькие" члены этих системообразующих, региональных организаций. А прошедшая на прошлой неделя "история с Макроном" показала принципиальное нежелание мира на присутствие в его системообразующих организациях представителей Запада.
Как и расистское его отношение к этому миру на примере унижения африканской делегации в Польше/окраине.

Все сделали свой выбор.


Из комментов...


frozen256:

 

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля,
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля —
Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: «А чем не шутит чёрт» —
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
А мы с фрегатом становились борт о борт…
Ещё не вечер, ещё не вечер!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА