Стратегические ракетоносцы ВС РФ нанесли массированный удар по Украине

_________________



Армия России в ночь с 23 на 24 июня, нанесла массированный ракетный удар по территории Украины. Воздушная тревога была объявлена по всей территории страны. Взрывы прогремели в Харькове, Днепропетровске, Виннице, Киеве, Одессе и других регионах Украины.


Первые взрывы зафиксированы украинскими источниками в Константиновке, подконтрольной киевскому режиму части Донецкой Народной Республике. Позже взрывы прогремели Днепропетровске, Харькове, Киеве, Кременчуге, Кировограде, Хмельницком, Черкассах и Николаеве. Утром украинские Telegram-каналы сообщили о нанесении ракетных ударов по Одессе. 

Мэр Киева Кличко сообщил о взрыве в Соломенском районе города. На место направлены экстренные службы. В результате работы украинской ПВО в Киеве и Харькове зенитные ракеты поразили гражданские объекты на земле.

Объект инфраструктуры поврежден в Днепропетровской области Украины, написал в телеграм-канале глава облсовета Николай Лукашук. О каком именно объекте идет речь, он не уточнил.

“Ситуация безопасности на Днепропетровщине .. Еще одно попадание пришлось по объекту инфраструктуры. Последствия выясняются”, – написал Лукашук.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА