Пушилин рассказал о продвижении российских войск в ДНР

_________________



Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации в данном регионе продвинулись вперед на нескольких направлениях.


Денис Пушилин встретился с Ильей Малым, командиром 114-й бригады, которая воюет на Авдеевском направлении. По словам врио главы ДНР, текущая обстановка находится под полным контролем Вооруженных сил Российской Федерации. Кроме того, государственный служащий рассказал, что бойцы показали собственные технические разработки подразделения, которые помогают эффективно поражать противника.

“Заехал в несколько подразделений, чтобы лично убедиться в высоком боевом духе бойцов и четком выполнении задач Верховного Главнокомандующего РФ по освобождению территории ДНР. На отдельных участках фронта – позиционное противостояние, на отдельных наблюдается наше продвижение вперед”, — написал Пушилин в Telegram-канале.

Напомним, что ранее киевский режим начал распространять фейки о якобы существенных продвижениях под Донецком в районе Новомихайловки и Красногоровки.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА