Мысли вслух по поводу блокбастера "Навоз освобождённый"

_________________




Очередной инфоповод для четверосуточного пылания станиц приподнёс возврат пятерых навозцев с турецких казематов на то, что они ещё считают родиной.

Пока ещё нормальные герои, которые пошли в обход, точнее в плен, дают интервью, выслушивают панегирики. В сетях и сообществах обсуждают удар в спину от Эрдогана-султана, как будто от турок это что-то невиданное.

А не оказал ли Реджеп Тайипыч медвежью услугу укровождю ?

Помнится с "героиней на героине" Надиёй Савченко тоже как-то неудобно получилось: её всей ненькой вызволяли из Мордора, а она гранатами Раду хотела закидать.

Бывшая украина и её неизменно злочинна влада мастерски умеют, пытаясь зраду превратить в перемогу, перевести добро на говно.

Как предисловие, цитата А.Роджерса:

1. Пять дебилов, которые уже попадали в плен, не изменят ситуацию на фронте.

2. Зеленский будет орать, какая это перемога, но только потому, что реальных перемог у них нет. Наступ сдох.

3. Так эти уродцы сидели на курорте, а после возвращения вна их шансы дожить до конца СВО сильно просели. Мне как раз не нравилось, что они в Турции в безопасности сидят, а теперь их на фронт кинут, где они и подохнут.

4. Опозорился только Эрдоган (и Турция заодно). Потому что вся планета увидела, что Реджепчик человек без чести и не держит слово.
 

 Трудно не согласиться, правда ? Но есть ещё медийный аспект в виде дёгтя и совсем не в классических пропорциях относительно мёда.

Они будут болтать лишнее и уже начали.

Со ссылкой на "АПН Северо-Запад" Владислав Шурыгин:

"Гарнизон «Азовстали» спасли американцы ?
В редакцию поступило сообщение, о том что турецкое информагентство Anadolu Ajansı заблокировало публикацию своего корреспондента, успевшего задать несколько вопросов переданному украинской стороне командиру 36-й бригады морской пехоты Сергею Волынскому, более известному как «Волына». На вопрос «готовы ли вы вернуться на фронт воевать с русскими ?» Волынский ответил:

- Я бы хотел заняться подготовкой пополнения. Мой боевой опыт ограничивается обороной Мариуполя, и с тех пор военное дело сильно двинуло вперёд. Нужно всё это усвоить. Сразу отправиться на передовую я не хочу. Возможно, для пропаганды это и было бы важно, но нас «для пропаганды» уже продержали почти месяц в катакомбах под «Азовсталью», где мы бессмысленно потеряли сотни своих бойцов. И, наверное, почти все погибли бы там, если бы не вмешательство американцев, которые договорились с русскими о выводе с объекта своих высокопоставленных офицеров в обмен на капитуляцию гарнизона...

Ясно, что киевский режим для поднятия боевого духа намерен отправить "легендарных" командиров возглавить полки, дивизии и армии для Контрнаступа 2.0 - этих, без боевого опыта, отступавших в подземелье Азовстали, прикрываясь мирными гражданами.

где мы бессмысленно потеряли сотни своих бойцов

Да как посмел ты, паршивец, такое говорить ! Они же своими телами прикрывали пиндосские задницы, которых сначала вертушками пытались вывезти, но малоуспешно. А потом затянули время до переговоров и экстракшена.

А теперь антиэкстракшн - отправят на передовую и выдадут Парабеллум.

Посмотрите на их "счастливые" рожи на тизере - мечты сбываются: 

"Наконец-то родина, мобилизация, передовая, русский снаряд и похороны с флажком"

Если не погибнут безвестно под Пятихаткой, так забудут их через пару месяцев, а через пару-тройку лет и Руину, как страшный сон.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА