Путин назвал рекордным число уничтоженной в СВО иностранной техники за сутки

_________________



Президент РФ Путин: уничтожено рекордное число иностранной техники за сутки в ходе СВО



 

За минувшие сутки в ходе специальной военной операции было уничтожено рекордное число иностранной техники. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Стрельне, передает РИА Новости.

Путин отметил, что прежде российские войска не уничтожали столько иностранной техники за сутки. Он объяснил, что такие результаты были достигнуты из-за того, что на стороне противника действовали подразделения, полностью укомплектованные иностранной техникой.

Лукашенко сообщил, что за один бой уничтожены более 15 единиц немецких танков Leopard и свыше 20 боевых машин пехоты Bradley американского производства.

Путин заявил также о значительных потерях среди иностранных наемников. По его словам, наступление ВСУ оказалось провальным.

В Санкт-Петербурге в Константиновском дворце начались переговоры Путина и Лукашенко.


https://lenta.ru/news/2023/07/23/putin_tehnikaaa/



Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что иностранные наемники несут значительные потери в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине из-за своей глупости. Об этом сообщает Telegram-канал «Известия».

Глава государства отметил, что жители стран, лидеры которых отправляют своих солдат на фронт, должны знать, что там происходит...


https://lenta.ru/news/2023/07/23/putin_inostran/


Во время встречи главы государства с президентом Белоруссии Александром Лукашенко последний отметил, что, по оценкам США, с начала контрнаступления потери ВСУ составили 26 тысяч человек.

«Больше… уже больше», — добавил Путин...


https://lenta.ru/news/2023/07/23/putin_potery/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА