Я не могу заниматься историей

_________________

 



Школьники США с ЛГБТ-флагами не смогли ответить ни на один вопрос из школьной программы. Да что там школьная программа! Они вообще нихрена не знают, даже самых элементарных вещей.

Зато все они носят флаги с ЛГБТ, и выбирают себе местоимения. Но не знают ответов на простейшие вопросы. Американским школьникам задали вопросы по географии, математике (и как решила одна из опрошенных – по истории).

Можете ли вы назвать три страны, кроме США?

– У меня плохо с историей. Это был худший предмет, который я знала в школе.

Любые три, ты же знаешь, наверняка?

– О, боже, это ужасно, боже. Погоди. Так. Страны, подожди. Кроме США? Я не могу заниматься историей. Не могу.

И эти люди будут когда-нибудь управлять США…

PS. Втыкаете в ситуацию? Какая нахрен Украина – эти люди не знают вообще ничего, кроме задницы полового партнера. Они не знают ни одной страны, кроме США, при этом они не знают, сколько звёзд на флаге США, да что там “сколько” – они вообще не знают, что означают звезды и полоски на флаге их страны. То есть и США они тоже не знают. Там одебиливание зашло уже так далеко, что без калькулятора они не могут сказать, сколько будет 1 + 3, и сколько составит 50% от 2 галлонов. То есть люди даже на бытовом уровне ничего не понимают.

Кинолента «Барби» заработала за первый уик-энд в США 155 млн долларов, фильм «Оппенгеймер» — 80,5 млн. Интеллектуальный уровень рядового зрителя США понятен. Бедный старина Оппенгеймер, знал бы, что так будет – не делал бы этим поцам ядерную бомбу.

Да-да, вы всё правильно поняли – “Барби” это полнометражный художественный фильм, даже не мультик. И да, это фильм про тупую куклу.



Это совершенно чудовищный тупой писец. Я не могу себе представить, что должно быть вместо мозга, чтобы это смотреть два часа на большом экране.

Но американцы смотрят.

 

Эта нация безнадёжна.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА