Страна У делает все для того, чтобы Россия ее ликвидировала

_________________




В российской правящей элите на начало 2022 года не было явно никакого консолидированного решения о ликвидации этого нелепого образования на исторических русских землях.

Повторюсь требования заключались лишь в нейтральности сего образования. О ликвидации его речи не шло.

Как только представители Киевского Каганата изобразили готовность к нейтральности в марте прошлого года так сразу последовали жесты доброй воли: с территории Киевской и Черниговской области были отведены войска. 

Нейтрализация и примирение не состоялись, но ничего была заключена зерновая сделка.

За время ее действия на Севастополь несколько раз нападали, дважды был взорван Крымский Мост, совершены множество терактов на территории России, подвергались обстрелам прилегающие к евроукрам территории, прорывались ДРГ, несколько раз запущены беспилотники на Москву и один раз даже на Кремль.

Наконец из сделки вышли, хотя до конца не было такой уверенности. Были ощущения, что этот канал жизненно важный для У так и останется работать. Вот и Эрдоган надеется на возобновление несмотря на освобождение и выдачу Каганату отъявленных нацистов, вопреки ранее достигнутым соглашениям.

CNN публикует репортаж с базы подводных беспилотников.  Вполне можно и нужно ожидать продолжения атак на наши порты, военные корабли и, возможно, на торговые суда.

Как победить террористические запуски подводных дронов? Просматривается только один способ забрать под контроль побережье от Измаила до Николаева. Пока его не заберёшь инциденты будут продолжены.

Как предотвратить обстрелы приграничных территорий и запуски ракет и БПЛА по нашим тылам, а также теракты спонсируемые СБУ?

Только ликвидировав территорию откуда все это происходит. Никак более. 

Объективно террористическая деятельность с территории У приведет к необходимости ликвидации этого квазигосударства военным путем. Хотя и против этого решения есть аргументы :

1 Большие потери солдат при таком освобождении

2  Значительные финансовые затраты на восстановление разрушенных территорий

3 Приток нелояльного населения и рост в связи с этим террористической угрозы внутри страны.

Именно эти факторы тормозят процесс уничтожения У. Однако все это перевешивают запуски крылатых ракет, подводных дронов и БПЛА с подконтрольной Киеву территории. Если бы они там были поумнее, то сидели бы тихо. Но ум это не их сильная сторона.



Дополнение для невнимательных комментаторов:  Я не предлагаю штурмовать Киев или Одессу, не даю советов нашему ГШ. Я лишь предполагаю, что если терроризм продолжится, то страну У снесут невзирая на издержки. И да это не будет быстро.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА