Штат Техас объят сепаратизмом. Хочет свергнуть Байдена

_________________



 

На АШ  велика  прослойка мыслителей, свято верующих в несокрушимость США.  Я говорил им, что ряд  штатов, понимая  хлипкость этой гос.  Химеры, усиленно  клепают  металлические  ( серебро-золото)  доллары  и складируют их  на  "черный день".

                                                                                                                                

 Еще в 2012 -м  качнулся штат Юта. Потом  Миннесота, Теннесси, Южная Каролина, Айова, Джорджия...  Законодатели этих штатов поддержали инициативу. Сегодня  штат  Техас  затеял сопротивление   Федральному центру и  Байдену с его  шайкой.

Техас  инициировал  создание цифрового доллара, который будет  эмитироваться и контролироваться самим штатом, а не бродягами из ФРС. Помните  Екатеринбургского  губера Росселя, носившегося с идеей сепаратистского  " уральского франка"?  Россия тогда следовала к  развалу...  Дальше собственные  ВС и  Кирдык России.  Собственные ВС  завел  Джохар  Дудаев и возникла  Ичкерия.

                                                                                                                                                                          

... В США каждый штат имеет свои вооруженные силы.  Это Национальная Гвардия и парамилитарные  военизированные  формирования - ополчения.  Это гражданские люди-патриоты штата, вооруженные, с отличной системой связи, готовые мгновенно собраться  и  защитить свою Родину - Штат.  Они проходят  регулярные военные сборы с пострелушками  под командой  ветеранов  армии США.

  В Техасе имеется Конституционное ополчение штата  Техас.  Арийская республиканская армия.  Белое арийское Сопротивление.

  Легальны. 

                                                        

 То же самое в других штатах.   Их поддержат ( или будут противостоять) этнические  бандформирования.   Перечислять их названия бессмысленно.   Численность?  В картотеке  шерифа Лос  Анжелеса более 100 тыс. имен.  Это заслуженные командиры подразделений, профессионалы... 

Считается , по сведениям прокуратуры, что в стране насчитывается  от 500 тыс. до миллиона  только активных " штыков".  Пара миллионов обитают в тюрьмах.  Полиция?  Шутите. В 1994-м (5 апреля)  состоялась встреча более двухсот делегатов  от банд  черных  и латинос с главами  " Гардианз",  Ассоциации  черных полицейских  Нью  Йорка.

 Официально - с целью борьбы с уличной преступностью (!). По факту был дележ взаимных интересов и  сфер криминального бизнеса.  Ничего не изменилось  с тех пор...

                                                                          

 Итак,  Техас. 

Губернатор Грег  Эббот проинформировал Мощного  Старика  Байдена, что не собирается  демонтировать  "стену  Трампа" на границе с  Мексикой.  Техас  даже начал достраивать её.

 В 2021  году   Национальная Гвардия Техаса  отлавливала  нелегальных мигрантов  и  отправляла их на мексиканскую границу.

 Тогда  на помощь техасцам прибыли  Национальная Гвардия Калифорнии  с  бронетехникой, вертолетами и дронами.

Федеральные  пограничники - байденцы, открывали  проходы в  Стене и пропускали нелегалов.

 До перестрелок  между сторонами пока не дошло...

                                                                                                       

... Дело в том, что  из   Мексики хлынул  могучий поток  фентанила, который в  Мексике  изготавливают  в промышленных масштабах.

" С 2021 года  штат  изъял и уничтожил  422 млн. смертельных доз фентанила " - заявил губернатор.

...  Тех нелегалов, которым удалось прорваться  через границу, Техас  подло депортирует  в " демократические" штаты  Вашингтон, Денвер,  Чикаго, Нью  Йорк.  Нью Йорк размещает гостей  в спортзалах, автобусах, помещениях  Академии полиции и даже на военном аэродроме.

 Народ, естественно, звереет.

                                                                              

Конгрессмен  Техасского  Конгресса  Брайан Слейтон  внес  законопроект о   проведении референдума об отделении Техаса  от  США в  2024 году..

Китай  из  Синцзян-Уйгурского  автономного района  экспортирует  прекурсоры  для изготовления  фентанила в  Мексику.   Блинкин  в рамках борьбы  с этим гадством размышляет над снятием  санкций с китайского  Института полиции.  Который обижал уйгуров  неуместными подозрениями.  Блинкин уйгуров защищал.  Теперь бегает с изменившимся лицом, не зная что делать...  Талантливые  люди  Байдена.

                                                                                                    

 Кандидат  от Респов   Вивек   Рамасвами , индиец по жизни и, слегка слабоумная индианка,   Никки  Хейли  намекают на  СВО - АТО  на  территории   Мексики.  Типа, надо угандошить  наркокартели  непосредственно в  Мексике.  Провести  денаркотизацию  прямо там.

 Заставить  мексиканского  президента  Обрадора  бегать в пропотелой  нательной рубахе и нюхать кокс.

                                                                                                                                                                                                   

 Re: Кто -нибудь может  объяснить, почему  индийцы  и прочие цыгане  ломанулись руководить анлосаксами?  

Этак они и негров  вытеснят с руководящих позиций в англосаксонском мире.

                 

 Это встревожило  президента Мексики   Андреса Обрадора , который пообещал  дать такой отпор  щирым   байденовцам, что земля содрогнется.

 Я полагаю, надо  срочно подумать над поставками гордым мексам  всяких ПТУРов,  танков  и ракет с боевыми дронами.  Пригодятся.

 

 


В США  разброд и шатания.   Им никогда никто  не стучал по мордасам.  Но у них всегда  есть шанс  заняться гражданской войной.  Это  самый подлый вид войны .  Она подкрадывается незаметно и кончается, когда камня на камне не остается...

https://fondsk.ru/news/2023/07/27/tekhas-obyavil-voynu-vashingtonu-respublikancy-gotovy-voevat-s-meksikoy.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА