“Идут со всех сторон”: в Киеве ужаснулись из-за маневра ВС РФ под Харьковом

_________________



Боевики ВСУ терпят поражения как на Харьковском, так и на Авдеевском направлении. Все больше они уступают территории Вооруженными силами Российской Федерации. Такое мнение выразил экс-советник бывшего украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин на Youtube-канале.


Олег Соскин утверждает, что украинское контрнаступление превратилось в российское наступление. По словам специалиста, вооруженные формирования киевского режима терпят поражение как в направлении Харькова, так и в стороне Авдеевки.

“Контрнаступление ВСУ вылилось в то, что российские войска уже подошли к Купянску. <…> Вот вам и результат. Под Марьинкой и Лиманом россияне наступают. Авдеевка — россияне наступают”, — утверждает политолог.

Специалист заявляет, что киевский режим за два с половиной месяца украинского контрнаступления не добился каких-либо значительных результатов на фронте. По мнению бывшего советника украинского президента, Киев загнал армию боевиков ВСУ “в тупиковое положение”.

“Даже патронов и стрелкового оружия уже не хватает”, — резюмировал Соскин.



Напомним, ранее американский радиоведущий Гарланд Никсон заявил, что официальный Киев при всех заявлениях украинских властей не ценит своих военнослужащих. По словам американского радиоведущего, для киевского режима боевики ВСУ — это “пушечное мясо”.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА