Малая кровь оправдана, если она остановит большую кровь

_________________




Русский Мальчик1

russkiy_malchik

В Чечне сын Кадырова избил арестованного провокатора, сжегшего Коран, а его дядя и депутат Госдумы назвал это не только достойным, но и похвальным делом.

Моё отношение к этому сложное. Конечно, избиение арестованного - это вне рамок права и законности. И уж тем более нечем гордиться избиением того, кто уже не опасен и находится под следствием.

В то же время в жизни и политике очень часто приходится действовать не по букве закона, чтобы остановить гораздо большую опасность беззакония. А когда власть занимается чистоплюйством и боится пролить каплю крови, чтобы остановить зло, это обязательно приводит к рекам крови. Пример - бездействие Януковича против Майдана. Обратный пример - площадь Тяньаньмэнь в Китае, когда пролитая кровь сотен остановила распад миллиардной страны.

Поджёг Корана - это попытка разжечь религиозную ненависть мусульман к России. Если жёстко не остановить провокаторов, стравливающих мусульман по заказу Запада, то может полыхнуть большой пожар с тысячами жертв. То есть на чаше весов избиение одного провокатора и большая кровь.

Случившееся в Чечне похоже на самосуд, но, если вдуматься, не является им. Ведь в Чечню рассмотрение дела перевёл СК, значит это было согласовано Москвой. Чтобы не просто наказать по закону, а физически отбить охоту у любого, кто попробует повторить подобное. Да, с точки зрения буквы закона, это неправильно, но с точки зрения интересов народа - это допустимо. Другое дело, что подобные случаи должны быть исключением из правил.


t.me/russkiy_malchik/568

Адам Делимханов:

В сети распространяется информация о том, что мой ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК, ВНУК Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), АДАМ РАМЗАНОВИЧ КАДЫРОВ избил Никиту Журавеля, обвиняемого в сожжении Священного КОРАНА.

Депутаты Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации от Чеченской Республики и я лично поддерживаем АДАМА РАМЗАНОВИЧА. Являясь достойным наследником Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьнан гIазот къобал дойла), он показал пример патриотизма и стремления защитить религию и наши святыни . Учитывая гнусное преступление этого нелюдя Журавеля, АДАМ поступил очень даже гуманно, оставив его в живых. За такие деяния люди заслуживают самого жесткого наказания.


https://t.me/adelimkhanov_95/2325

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА