Зачем Польша помогает Украине

_________________




В польской прессе нет-нет, да и появляется время от времени вопрос: а зачем мы помогаем Украине? Полякам тут не все понятно. Во-первых, поляки не понимают, зачем помогать тому, кто обречен?

А во-вторых, зачем помогать тому, кто тебя ненавидит? Ну реально, зачем помогать тем, кто кричит «Слава Украине! Героям слава!» – так же, как и те, кто в прошлом веке с этими криками вырезал под ноль польские деревни?

Это непонимание происходит от того, что средний поляк — это совершенно нормальный человек, а не саблезубая макака. И нормальному человеку трудно уместить в голову логику подлости. А именно ею и руководствуется польское государство при принятии решений о помощи Украине.

Просто эта помощь — она же и месть. Поляки таким образом мстят бандерлогам. Ведь Польша прекрасно понимает, что Украина обречена. И обречена она именно потому, что ей руководят националистические гамадрилы. Ей надо лишь не давать останавливаться, чтобы гамадрилы пошли до конца.

И вот тогда, когда Украина погубит себя, когда миллионы свидомитов самого продуктивного возраста лягут в землю – Польше перепадут западные области бывшей Украины. И сопротивляться этому будет некому – всех бандеровцев, кто мог сопротивляться, уже похоронили.

Вот в чём смысл всех этих похлопываний по плечу, лоббирования “домопоги” и “политической поддержки”.

Это всё равно, как если бы некий пан помогал соседу собираться на войну, пел бы ему песни про храбрость, помогал бы точить сабельку – просто потому, что когда сосед уедет на войну и там погибнет, у пана будут все шансы заняться соседской женой, и прибрать к рукам соседское барахлишко.


Также в тему...Щеня вмерла:


Материал: https://t.me/romannosikov/15496

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА