Горячая война с Россией будет, — Такер Карлсон

_________________


Американский тележурналист Такер Карлсон, чьё увольнение с телеканала Fox News стало крупным скандалом, утверждает, что в течение следующего года горячая война с Россией всё же случится.

«Администрация (президента — прим. РВ) Джо Байдена понятия не имеет, что делает. Джо Байден не управляет страной. 

Они собираются воевать с Россией. Будет горячая война между США и Россией в следующем году. 

Я не думаю, что мы выиграем. Но это вопрос для отдельного анализа. Я думаю, что это политический вопрос. Им просто нужно объявить военное положение, чтобы взять на себя военные полномочия и победить на выборах. 

 

Вас должна беспокоить перспектива открытой или внешней войны с Россией. Конечно, мы финансируем их врагов. Поэтому мы воюем с Россией. Но я имею в виду открытую битву с Россией, где мы говорим, что находимся в состоянии войны с Россией. Я думаю, что это легко может произойти. И я вижу настоящую истерию.

Они убедили себя в том, что наш глобальный враг — Россия, И я думаю, что они действительно это имеют в виду. Даже республиканцы это имеют в виду», — завил он.

Напомним, Карлсон сейчас находится в турне по странам Европы и вчера вышло его интервью с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, где последний заявил, что Венгрия и Сербия сочтут поводом для войны атаку на маршрут импорта газа из России. По его словам, Будапешт и Белград немедленно отреагируют, если то, что случилось с «Северным потоком», произойдёт и с «Южным потоком».

 


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА