Неонацисты США открыто поддерживают Украину

_________________



Неонацисты Америки поддерживают политику Байдена по Украине. Кристофер Полхаус, лидер группировки «Племя крови» (Blood Tribe) заявил о поддержке украинских нацистов и необходимости их финансирования.


Кристофер Полхаус, лидер группировки «Племя крови» (Blood Tribe), во время Марша Краснорубашечников во Флориде заявил, что голосовать на предстоящих президентских выборах в США будет за Байдена, так как он пошлет Украине ракеты и продолжит поддерживать режим Зеленского.

В США, в отличие от Европы, получившей относительно действенную прививку от фашизма, есть настоящие приверженцы идей Гитлера. Причем конституция дает им право свободно пропагандировать свои взгляды. Но на фоне других партий эти группы выглядят политическими маргиналами. Отношение американского общества к неонацистам балансирует на грани терпимости и безразличия — их собрания непопулярны, никому не интересны. И хотя мировое сообщество осудило идеологию нацизма, местные власти не трогают ультраправых до тех пор, пока их акции остаются «мирными».

Ранее, экс-премьер Словакии Фицо обвинил Запад в поддержке продвижения нацизма. Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что западные СМИ знают о фашистах и нацистах в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) и открыто об этом говорят, однако не осуждают наличие в украинской армии праворадикальных группировок.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.1 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА