Америку захлестнуло цунами нового “зомби-наркотика”

_________________

Америку захлестнуло цунами нового “зомби-наркотика”. Речь идёт о синтетическом опиате под названием “транк” - он представляет* из себя смесь фентанила и транквилизатора для лошадей. Именно это вещество и превратило улицы американских мегаполисов в настоящий “зомбилэнд”.

Причём популярность нового наркотика, который превращает людей в овощей и убивает за полгода, растёт резкими темпами. Среди всех положительных тестов на наркотики в США, где был обнаружен фентанил, уже в 16% случаев фигурирует “транк”. А в отдельных штатах вроде Пенсильвании или Огайо доля “транка” достигает 40%.

В общей сумме за 2022 год в США 110 тысяч американцев погибли от передозировки наркотиками - и большинство как раз пострадали от синтетических опиатов или “транка”. Причём число смертей растёт стремительными темпами - ещё лет пять назад их было в разы меньше.

Поставляют наркотик через южную границу США вместе с потоком нелегалов. Картели же закупают ингредиенты в Китае, где наркобизнес крышуют триады. Недавно Белый дом пытался договориться**  с Пекином о совместной борьбе с наркотиками. Но без снятия санкций Поднебесная не видит нужным идти на уступки. К тому же это и способ отмстить за опиумные войны 19-го века.

Демократы же в своих мегаполисах уже вовсю пытаются сами возглавить наркотическое цунами - открывая точки*** бесплатной раздачи шприцов и “безопасных” доз опиатов. Ведь чем больше американцев отправить в наркотический угар, тем меньше будет тех, кто задаёт неудобные вопросы о состоянии США, которые продолжают стабильно идти вразнос со всеми кризисами.

*https://www.zerohedge.com/medical/map-zombie-drug-tsunami-consuming-america)

**https://t.me/malekdudakov/5854

***https://www.theepochtimes.com/san-francisco-opens-the-door-to-supervised...

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА