«Заманивают в огневой мешок и уничтожают» – нацист о тактике ВС РФ

_________________




Российская армия успешно использует трюк с фейковым отступлением, который позволяет заманить подразделения ВСУ в огневой мешок, и там уничтожить.

Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил боевик нацистского подразделения ВСУ «Легион свободы» Константин Денисов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Тяжелой ценой, очень медленно, но есть движение вперёд. Цена – погибшие и раненные наши побратимы, потерянная техника. Они идут вперёд под постоянным огнём российской артиллерии, атаками дронов.

Но есть определённые тактические успехи, и связаны они с тем, чтобы выровнять линию фронта, и чтобы русские не загоняли нас в огневые мешки. Когда они по центру типа немножко отступают, там образуется провал, наши идут вперёд, а потом российская арта и авиация накрывает всем, что у них есть.

Они такую тактику небезуспешно использовали во время боёв за Работино, неоднократно. Наши анализируют и делают выводы», – утверждает нацист.

Он также пожаловался, что Россия имеет превосходство в воздухе.


«Работает российская 11-я воздушная армия ВВС, постоянно проводит бомбардировки, бомбометания по нашим тылам, инфраструктуре. А их вертолёты управляемыми ракетами охотятся за нашей бронетехникой. У них большой перевес в авиации», – пожаловался нацист.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА