Слава Богу, уже не русская, но еще и не еврейская, пена

_________________




Источник фото: tvcenter.ru


Мало того, что они мерзкие, они, к тому же ещё и скудоумные… Ибо пиариться в подобных обстоятельствах будет только идиот, даже если этот пиар необходим для того, чтобы показать аборигенам, живущим в этом государстве всю свою жизнь, что они, вновь прибывшие, ничуть не хуже, а может быть даже и лучше, чем аборигены, и новую “родину” любят не меньше, если не больше, и идентифицируют себя с ней куда интенсивнее, чем это делают те, кто там родился и действительно вложил в неё и труд, и душу, и веру…


Этакий новоеврейский вариант идиомы Святее Папы Римского, я бОльший еврей, чем Мойша из Хайфы в исполнении бывших “русских”, а ныне патриотов Израиля…

Вот смотришь на фотографии Чубайса и его супруги Дуньки, развозящих гуманитарку в Израиле, и диву даешься – ты в том Израиле меньше года как отираешься, и уже впереди местных бежишь с гуманитаркой наперевес, не стесняясь при этом устраивать из типа благотворительной миссии фотосессию для промоушена себя, любимого, – дескать, глядите, какой я замечательный новый гражданин Израиля, из штанов выпрыгиваю, чтобы вам всем это показать. Гуманитарка – это очень похвально. Молодец. Надо полагать, что он с таким же рвением и с такими же селф-промоушен фотосессиями возил гуманитарку в Донецк и Луганск, ведь правда же? Ведь он же все эти восемь лет в России находился? Не мог не оказать благотворительной помощи соотечественникам, волею судьбы оказавшимся в невыносимой ситуации? Ведь правда же? Нет? Не возил и не фоткался на фоне коробочек? Да как же так-то? А очень просто – они ему не соотечественники, Мойша из Хайфы соотечественник, а те – нет, Мойше помогать надо, а тем – нет, обойдутся. При этом можно в стране воровать, жрать, пить, веселиться, вслух утверждая, что у твоей корпорации денег до хрена, не знаем куда потратить, а помочь людям, оказавшимся в тяжелейшей ситуации, ну уж нет, тут вы это извиняйте, я вне политики. Я только грабить здесь могу, обирать этих ванек русских, добродушных и незлобивых, а помогать им. Да Бог им подаст…

Или вот Макаревич с очередным видео – “наши мальчики должны вернуться домой целыми и невредимыми”, “мы выстоим и победим”, “говнюки из российских медиа распространяют грязные слухи о том, что я подальше от войны отъехал, а я завтра вот возвращаюсь и буду по мере возможности помогать”, “винтовку мне не дадут, я узнавал”, бла-бла-бла…

Винтовку ему не дадут. А ты не жди, ты иди в какую-нибудь территориальную оборону, делай что-то полезное – вон Шостакович даже фугасы в Ленинграде блокадном на крышах тушил, и ты тоже что-то делай, в ополчение пойди, ты же, как ты сам утверждаешь, стреляешь хорошо, вот и молодец, запишись добровольцем, и вперёд на защиту Родины, она ж у тебя одна… или нет? или еще пара-тройка запасных аэродромов в наличии имеется? Ну что за малоумный идиот. Лучше бы он молчал, чем вот так позориться…

Или вот Галкин. На его “родине” война, а он на гастрольный чёс собрался по Европе. Записывает видосик с рекламой этого своего тура, и не забывает добавить, что “мы непременно победим, и не такое переживали”. Что ты лично переживал? Кухонные битвы с Аллой Борисовной за право первым отсыпать себе кукурузных хлопьев на завтрак? Клоун ты унылый, неумный, не остроумный и совсем не смешной…

И все это надо задокументировать, выложить в интернет, расшарить, и выставить себя полным деградантом и моральным ушлёпком в глазах любого думающего разумного человека… И думать при этом, что они “помогают” Израилю…

Да не помогаете вы, всё, что вы делаете, так это только усиливаете антипатию в отношении евреев со стороны людей, видящих ваше лицемерие, вашу подлость, ваш оппортунизм и просто человеческую непорядочность и нечистоплотность, и невольно проецирующих эти ваши мерзкие персональные черты на всех евреев, которые вовсе не все такие. Вернее, все не такие, а вполне себе нормальные люди, среди которых, как и полагается, встречаются, конечно, и подонки, как у любого другого народа, но это вовсе не репрезентативные представители, а скорее гнилые яблоки. Вроде вас, твари безродные. Вы не русские и не евреи, вы – пена. Обычная пена.

Люсинэ Аветян

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 46).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА