Сущность украинства. Александр Роджерс

_________________




Давайте поговорим сущностно об украинстве.
Что это вообще такое – «украинство» и «украинцы»?
Это совершенно точно не национальность. Ибо «украинцами» являются евреи Гонопольский (Марголис), Билецкий и Коломойский, узбеко-татарин Умеров, русские Климкин, Киселёв и Данилов, осетин Аваков, болгарин Димитриев, таджик Найем (он врёт, что пуштун, но мы-то знаем).
Украинство не определяется местом рождения. Климкин из Курска, Киселёв из Москвы, Умеров из Самарканда, Данилов из Луганска, Найем из Кабула.
Да и мова не определяет украинство. Потому что половина (а реально 80%) «украинцев» на ней не говорят.
И сама мова является дикой мешаниной русских, польских, немецких и татарских слов. «Дах» – это немецкое «крыша», «тын» – это татарское «забор». Даже их любимое «дупа» – это польское слово (kurwa!). Ничего своего.

Кстати, у Ивана Франко, который дико обижался, если его называли «украинцем», потому что он был русин, есть прекрасные разборы на эту тему. Но где вы видели «украинца», который бы читал «украинскую» литературу? Бггг

Чуть больше ста лет назад считалось, что «украинец» – это русский, который отказался от православия и принял католичество или униатство.
Но в современности такое определение тоже уже не подходит, потому что полно «украинцев» и среди прихожан УПЦ МП.

Так что такое «украинец»?
Украинец – это человек, слепо верящий в «превосходство Запада» и отказавшийся от своей идентичности, истории и свободы (а заодно и от любых моральных ограничений), добровольно ставший рабом в надежде приобщиться к этим вымышленным «западным благам» (в основном к содомскому жопотраху и педофилии, ибо других ценностей там уже давно нет).
Украинец – это современный аналог слов «янычар», «манкурт» и «предатель».
Всё, это исчерпывающее определение. Никакого другого реального смысла в этом понятии нет.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА