Как драма «Северных потоков» превращается в фарс

_________________



Источник изображения: fondsk.ru


Оказывается, это генерал Валерий Залужный взорвал «Северный поток–2» с целью навредить всему миру, потому что у него плохой характер. Москали остались без газовых евро, немцы остались без газа, американцы остались без немецких друзей, а сволочь Зеленский останется без президентского кресла


Такой вывод сделала датско-германская комиссия по расследованию взрыва на дне Балтики 26 сентября 2022 года. Согласно её заключению, шесть шкурников из числа приближенных Залужного взяли яхту «Андромеда», арендованную двумя украинскими проститутками в Ростоке, поставили палец по ветру и поплыли в направлении трубопровода. По географическому атласу нашли трубу, опустили на дно моря пару сотен килограммов взрывчатки и дунули домой, а потом как-то дистанционно её взорвали.

Весь цимес этого бреда заключается в том, что якобы голландская разведка знала о замысле и быстренько сообщила в ЦРУ, где тут же побеседовали с Залужным и посоветовали ему этого не делать. Правда, аргументов в пользу отказа не привела, ограничилась мнением о том, что так делать нехорошо. Но не будет же генерал Залужный слушать всяких американских шпионов. Кто они такие? Генерал остался верен себе и оставил немцев без отопления, а москалей без евро. Немцы тоже знали о его плане от ЦРУ, но не трепыхнулись. Мол, у нас секретные совещания.

В общем итог понятен. Зеленского скоро всем миром погонят с места, а Залужного под руки заведут в его кабинет. Хотя нет, не под руки, а в путах. Мол, нам о твоём подлом характере хорошо известно. Попробуй только трепыхнуться – в момент раскатаем по асфальту. Чем ты занимался, родной? Международным терроризмом, между прочим, ты занимался, и не только против москалей, но и против светоча европейской демократии – Германии. Международный уголовный суд давно ждет таких преступников, как ты. Вот будет шуму!

Правы были древние мудрецы: любая драма может превратиться в фарс. Либо же её можно превратить в фарс при старании. Так эта история и повернулась против бравого вояки Залужного.

Драму с «Северным потоком–2» задумывали и исполняли США. Чтобы в этом убедиться, достаточно послушать выступление в конгрессе заместителя госсекретаря Виктории Нуланд по случаю начала СВО. В тот решительный час она без заикания пообещала взорвать «Северный поток–2». Да и многие другие факты об этом свидетельствуют.

Только вот зачем генерала Залужного посадили на эту дохлую крысу? Ответ простой. Он теперь будет символизировать собой всю Украину в глазах свободного  мира под популярным брендом «Бесславные ублюдки». Ведь для украинцев неумолимо приближается время расплаты за иудин грех, и будет она горькой.


Ну, "небратья" славяне, не обессудьте. Сами захотели поплавать в евробассейне с дерьмом.

Дмитрий Седов, ФСК


Также в тему...Итальянская газета удивилась отсутствию немецкой реакции на украинские диверсии


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА