Майдан работает

_________________


Молния! Десять лет назад произошло беспрецедентное событие. Евроукр афганского происхождения Мустафа Найем позвал свободолюбивых украинцев на Майдан, где пообещал им чай, кофе, хорошее настроение и свержение кровавой диктатуры путинского агента Януковича. Надев кастрюли, вильный народ Украины массово прибыл на Майдан, где под портретами Бандеры объявил о нелегитимности режима. Украинцев поддержал весь цивилизованный мир, на Майдан прибыла с печеньками Виктория Нуланд, а также впоследствии и другие европейские лидеры. Волевым решением штаб народного восстания против тирании перенесли в американское посольство. Оковы пали, и Бандера всех встретил радостно у входа. Золотой батон диктатора был передан в Британский музей. Справедливость восторжествовала и к власти в Украине пришли по-настоящему народные лидеры Парубий и Турчинов. Правда Украина лишилась дотационного Крыма, но это никого не расстроило, так как стало меньше коррупции.

Новым гетьманом Украины стал уважаемый пан Порошенко, известный меценат и борец с коррупцией. Он пообещал украинцам кружевные трусики, каву в Венской опере и безвиз в ЕС. Обновленная Украина выдавливала раба по капле. А в это время Кремля по коврам в Грановитой палате катался в ярости терран. Он с ужасом наблюдал как растет стремительным домкратом благосостояние украинцев и панически боялся, что россияне, увидев все это богатство, свергнут и его. Поэтому с помощью КГБ постоянно строил козни украинцам. Агенты режима провозгласили ДНР и ЛНР и бросили вызов пануванию. Киборги героически обороняли Донецкий аэропорт.

Украина расцветала с каждым днем. Не по дням, а по часам рос ВВП страны, украинцы стали массово по безвизу выезжать в Еуропу, собирать клубнику в Польше, водить такси в Испании и сниматься в кино в Праге. Осуществлялась декоммунизация, многие улицы переименовали в честь борцов со сталинизмом - Степана Бандеры, Романа Шухевича, Германа Геринга, Мартина Бормана, Эрика Коха и погибшего австрийского художника. Украинцы даже смогли позволить себе европейские цены на газ и отопление. Россия со всё большей завистью и ненавистью смотрела на успехи украинской демократии. Министр Яценюк, например, сэкономив на полетах эконом-классом, смог купить двенадцать шикарных особняков в Майами. Из Мордора в Украину стали массово переезжать лучшие люди страны и совесть нации – Павел Шехтман, Илья Пономарев, Аркадий Бабченко, Володя Малышев и Катя Мальдон. Не успел переехать и Борух Немцов - агенты КГБ устроили покушение на него как раз, когда эскортные услуги в Украину оказывала ему гид из Киева. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

В конце концов, российский диктатор не выдержал очередного доклада, где ему наглядно показали еду из украинских холодильников, качественные украинские унитазы, настоящий асфальт, микроволновки, нутеллу и ассортимент житомирского сэконд-хэнда. Он немедленно приказал начать войну. Танковые орды орков вторглись в свободную и процветающую Украину. Тысячи ржавых ракет Мордора атаковали мирно спящие украинские города. Жизнь разделилась на до и после.

Что мы имеем после почти двух лет войны? Украина перемогает. Украинская армия по праву считается сильнейшей в мире. ВСУ практически не имеет потерь, а рукопожатный Леонид Невзлин каждый день хоронит в своем твиттере по десять тысяч орков. Российская армия в панике бежит, увидев неуязвимые Леопарды и Брэдли. Динамика контрнаступа положительная. Глава ГУР Кирилл Буданов и медиаэксперт Анатолий Шарий обещают вхождение в состав Украины Белгорода, Ростова и Краснодара уже к концу этого года. Из России же массово побежала вся элита – релоцировались в Тбилиси, Ереван, Вильнюс и Бишкек тысячи барист, профеминистов, блоггеров, урбанистов, экологических активистов, борцов с коррупцией, веганов, соевых куколдов, пориджей, вебкамок, а также Максим Галкин, Алексей Панин и Юра Дудь.

Изменился в мире и имидж Украины. Украинцы раньше обижались, что их постоянно путают с русскими, но теперь благодаря перфомансам украинских беженцев на площадях и весях городов Европы, такой проблемы нет. Мир научился отличать русского ватника от цивилизованного украинца. Президента Зеленского радостливо встречают все лидеры мира. Западные страны услужливо посылают Украине денег и вооружения для борьбы за свою свободу. Россия же превратилась в мирового изгоя с разорванной в клочья экономикой. Россияне с завистью смотрят тик-токи украинок, где они показывают москалям свисток с компасом, сникерс, помидор и кофе.

Как и предсказывали многие украинские эксперты, граждане России массово поехали на заработки в Украину. Правда, пока, к сожалению, в составе оккупационных войск. В Украине же наблюдается невиданный ажиотаж у дверей военкомата, военкомы даже вынуждены применять физические меры, чтобы люди не лезли туда без очереди. Все хотят сражаться за свободу. Потому что это одобряют старина Джо Байден и покойный сенатор Джо Маккейн. Америка з Украиной. Британия з Украиной. Весь мир з Украиной. Разом нас богато. А по всей Украине массово реют жовто-блакитные прапоры. Майдан работает. СУГС!

С увагой, панъ Щараньский.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА