«Мир Путину, покорителю подлого Запада!» В Саудовской Аравии восхитились выступлением президента РФ на саммите G20

_________________




Президент России Владимир Путин назвал конфликт на Украине трагедией, которой необходимо положить конец, сообщает саудовский телеканал Asharq News.


«Военные действия — это всегда трагедия конкретных людей, конкретных семей, да и страны в целом. Безусловно, мы должны думать о том, как прекратить эту трагедию», — привел канал заявление российского лидера.

Также Asharq News отметил слова Путина о том, что некоторые из участников встречи G20 говорили о потрясении из-за «агрессии» России на Украине. «Он задался вопросом, не потрясают ли их события 2014 года на Украине, после которых начался конфликт в Донбассе, или геноцид палестинцев в секторе Газа», − поясняется в сообщении.

Как отмечает ИноСМИ, читатели саудовского Asharq News поддержали Путина и отметили, что Западу не победить Россию.

«Ни США, ни НАТО не готовы противостоять такому грозному противнику», — заявил один из комментаторов.

«Пришло время всем в Киеве и Вашингтоне понять, что победить Россию на поле боя невозможно», − высказался другой читатель.

«Владимир Путин прекрасно знает, о чем говорит. Желаю ему долгих лет жизни, потому что его слова напоминают мне высказывания Саддама Хусейна. Он для меня человек с большой буквы и образец для подражания. Я мечтаю с ним познакомиться. Надеюсь, что этот канал опубликует мой комментарий. Да хранит его Бог», − отметил третий пользователь.

«Стабильность в мире будет только при условии, что сионисты прекратят свою агрессию в Газе», − добавил ещё один комментатор.

«Да, именно Америка усугубляет проблемы все кризисы и использует все имеющиеся возможности для дальнейшей дестабилизации ситуации в мире», − считает другой.

«Да здравствует Путин! Да здравствует русский народ! Никто, кто их предал, не выживет», − предрек третий.

«Мир Путину, покорителю подлого Запада», − подытожили читатели Asharq News.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА