Новогодняя Рублевка бойкотирует Аллу Пугачеву: «Она – жена иноагента»

_________________




В светской тусовке утверждают, что в этом году певица Алла Пугачева, которая уже давно не выходила на сцену, решила сделать исключение и выступить на новогодних корпоративах. Как говорят, уже даже нашла для своих выступлений музыкантов. За выход Примадонна просит 46 миллионов рублей.


Однако в этом году ситуация кардинально изменилась. Об этом заявила певица и светская львица Алёна Кравец. Она отметила, что ни один из ее соседей не хочет звать Пугачеву на свои мероприятия, сообщает MK.RU.

«Когда стал известен гонорар Пугачевой за новогодний корпоратив, все стали над ней посмеиваться, — заверила Кравец. — Один бизнесмен мне прямым текстом сказал: "Я кормить ее семейку не собираюсь!" Да и к тому же если раньше появление Аллы Борисовны показывало уровень мероприятия, то сейчас всё изменилось. Она – жена иноагента. Зачем людям возможные неприятности?»

По словам Алёны, Алла Борисовна в последнее время перегибает палку своими постами в социальных сетях: в прошлом году поп-звезда назвала россиян холопами и рабами, а в своем обращении к поклонникам в середине ноября народная артистка СССР заявила о клеветниках и завистниках.

«Даже после ее отъезда из России у нас, на Рублевке, к ней относились лучше, чем сейчас, – отметила Кравец. – В прошлом году многие растерялись. Некоторые даже на какой-то период уехали из России. Но потом, поняв всю суть происходящего, вернулись. А Пугачева — нет. Поэтому в наших кругах ей и объявили бойкот.

Светская львица считает, что Пугачеву на корпоративах на самом деле легко можно заменить. «Лолита, Таисия Повалий, Азиза, Наташа Королева, Маша Распутина тоже работают так, что все стоят на ушах, – перечислила Алёна российских звезд. – Ирину Аллегрову раньше, кстати, часто приглашали на праздники, но сейчас она редко выступает».

«На новогодних вечеринках люди расслабляются, выпивают. Им, по сути, уже неважно, кто работает: Распутина или Пугачева. Главное, чтобы весело было. Не знаю, где Алла Борисовна будет в итоге петь», – добавила Кравец.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА