Выдавливая из народа всё русское, с украинцев выдавили и человеческое − Голос Мордора

_________________




Источник фото: news-kiev.ru


Может кто-то задумывается, что же это за люди такие, которые сегодня ударили по Белгороду, зная, что стреляют по центру города, где нет никаких военных, где полно людей, где гуляют с детьми. Что у них в головах и сердцах? Что за ненависть такая?


А ведь были ещё постоянные обстрелы Донбасса, которые шли с 2014 года, ровно по той же схеме. По заведомо мирным районам, где кроме гражданских никого нет. Что за эмоции испытывали те, кто обстрелял детский пляж? Что чувствовал лётчик, который дал залп НУРСами по Луганской администрации?

В том то всё и дело, что скорее всего ничего. Не было никакой ненависти. Было только равнодушие. И оно почти что всеобщее. Они ведь и к своим относятся не лучше. Посмотрите, как военкомы отлавливают своих сограждан, зная, что отправляют их на верную смерть, посмотрите, как украинцы реагируют на ставшие бесконечными кладбища, усеянные жовто-блакитными прапорами. Им всем пофиг. Им пофиг, что власть захватили нацисты. Собственно, это и было главным условием того, что майдан победил и до власти дорвались настоящие упыри. Не нужно всему народу быть нацистами. Достаточно быть равнодушными, а нацисты, если даже их очень мало, возьмут своё легко.

Выдавливая из народа всё русское, там выдавили и человеческое. Была бы хотя бы ненависть — это всё равно эмоция, хоть и отрицательная. Но эмоций нет вообще. Есть только миллионы хат с краю, которым нет дела до того, что происходит с соседями. Огромная страна превратилась в ментальный хутор.

Но это не значит, что не в эти хаты с краю в итоге не постучатся и не предъявят повестку. Пока в соседних хатах будут старательно прикидываться, что ничего не слышат, или что вообще никого нет дома.

Голос Мордора

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА