Британия стала худшей в Европе страной для проживания – Владимир Карасёв

_________________




Источник фото: aleteia.org


Великобритания постепенно становится худшей европейской страной для жизни.


Согласно ряду исследований, проведенных за период последнего десятилетия, эксперты приходят к неутешительным выводам.

Если в 2013 году двадцатилетние англичане восхищались своей страной за «свободу и демократию», то сегодня эти же, но уже тридцатилетние британцы говорят о сильнейшем разочаровании в собственной стране.

Британцы не могут позволить себе купить собственный дом, либо иное жилье. Они вынуждены вместе со своими семьями жить в домах своих родителей либо пожизненно выплачивать ипотеку, либо арендовать жильё.

Тридцатилетние британцы откровенно признаются в том, что стоимость недвижимости в стране пугающе огромная, и они при жизни никогда не смогут заработать столько денег для покупки жилья.

Кстати, попытка найти жилье в Англии для аренды также является проблемой.

Каждый второй свободный вариант – это жилье, непригодное для семей с детьми. В домах сырость и большие проблемы с плесенью.


Граждане Великобритании выделили ключевые проблемы, заставившие их считать собственную страну худшей страной для проживания:

1. Великобритания очень грязная страна. На улицах постоянно и круглосуточно горы мусора, антисанитария.

2. Тотальная проблема с наркоманией. Британцы принимают наркотики, не говоря уже о курении травки, спайсов, кокаина, метамфетамина прямо на улицах, студенты принимают наркотики в ночных клубах.

3. За последнее десятилетие количество бездомных увеличилось в более чем в десять раз. В центре английских городов так много бездомных, что, когда магазины закрываются, они ложатся спать на ступеньках у входа и у витрин.

4. Уличная преступность. Британцы стараются лишний раз не выходить в ночное время суток, после 10 вечера, поскольку велик риск получить пулю в лоб или удар ножом во время ограбления или разбоя.

5. Слабая и бесполезная полиция. Если вы после ограбления позвоните в полицию, к вам не приедут, поскольку преступник … уже убежал и ловить его никто не будет. Такие преступления в британской полиции трактуются как «незначительные», поэтому никто на место преступления не выезжает.

6. Работа национальной службы здравоохранения NHS. Дозвониться и попытаться записаться на прием можно только в первые минуты после открытия в 08-00. В дальнейшем звонить бесполезно – все врачи на сегодня будут заняты.

7. В стране большая проблема с кафе и ресторанами. По опросам, 80% еды в британских заведениях является некачественной и вредной. Неудивительно, что Великобритания является лидером в Европе по гражданам, страдающим ожирением.

И несмотря на все имеющиеся внутренние проблемы, британские власти продолжают находить возможность поддерживать нацистский режим в Киеве.

Какие «замечательные» люди.

Владимир Карасёв, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА