«Не смотрите телемарафон»: комбат из штурмовой бригады ВСУ признал превосходство армии РФ

_________________



Украинские военные советуют гражданскому населению не смотреть телемарафоны, ежедневно устраиваемые властью, поскольку там не говорится ничего правдивого, а идет одна пропаганда. Как заявил командир батальона 3-й штурмовой бригады ВСУ Петр Горбатенко, известный под позывным Ролло, все заявления властей о том, что ВСУ на голову превосходит российскую армию, являются обычной ложью, на самом деле ВС России технологически лучше оснащены, это одна из сильнейших армий мира.

«Российская армия ничем не хуже украинской, даже лучше. Технологически лучше оснащена, больше техники, лучше оружие, лучше снаряжение чем у украинской. С чего вы взяли, что они хуже? Арестовича переслушали? Это даже какое-то унижение получается наше. Типа: "х*ли вы воюете с лохами и ничего не можете сделать?" А потому что они сильнее – это объективно», – заявил Ролло.

Так он ответил в студии телевидения на вопрос одного из присутствующих, какое у среднестатистического российского военного снаряжение и «насколько оно хуже нашего».


Украинский военный подчеркнул, что у ВС России не только лучше вооружения, но и государственные программы по снаряжению и обеспечению. Не нужно недооценивать российскую армию, она является очень серьезным противником, серьезнее, чем большинство армий мира.

«Не нужно недооценивать противника, это очень серьезный противник. Серьезнее, чем большинство армий мира. Отношение к ним как к дол***бам и лохам, это мы сами получается дол***обы и лохи, если таким про***ваем», – заявил Ролло.

Остальные командиры, присутствующие в студии, посоветовали украинцам выключить дома телемарафон.


Осторожно! Ненормативная лексика


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА