Жак Гийемэн: Украина - мысль для комбатантов с обеих сторон

_________________




Мы не устраиваем вечеринки, когда солдаты сражаются в тяжёлых условиях и умирают за свою Родину. Те, кто нарушает это элементарное правило патриотизма и уважения к своим военным, вызывают только презрение.

Будем надеяться, что после двух лет войны 2024 год станет годом полной победы России, ведущей к свержению бандеровского режима в Киеве, чтобы обеспечить прочный мир и гарантировать безопасность в Европе.

Эта война будет иметь неисчислимые последствия по всему миру, когда мафиозная и коррумпированная власть Зеленского будет окончательно выведена из строя, а НАТО примет своё поражение, каким бы унизительным оно ни было.

Мы написали этого достаточно, чтобы противостоять лживому повествованию об этой властной Америке, которая отказывает России в элементарном праве жить в мире и которая никогда не принимала идею сближения Москвы с ЕС.

Ни одна война не была более оправданной, чем та, которую Царь ведёт для защиты русского населения Донбасса, преследуемого с 2014 года, а также для ослабления тисков НАТО вокруг России. Мог ли Путин отказаться от русского населения Донбасса, которое звало его на помощь, в то время как Киев планировал широкомасштабное наступление на сепаратистские республики уже в марте 2022 года ? Немыслимо.

Америка и НАТО хотели войны, они её проиграют, и это будет гораздо более серьёзное поражение, чем все неудачи, которые Америка потерпела с 1945 года. Наступающий многополярный мир не пойдёт на пользу Западу, и эти полностью покорные идиоты европейцы выберут сторону проигравших.

Когда мы прислушиваемся к пожеланиям иллюминатов Елисейского дворца, которые утверждают, что Франция опоздала на 10 лет в 2017 году, но будет на 10 лет раньше в 2027 году, когда Франция вымирает, мы можем только желать распада этого однополярного мира, в котором доминируют Вашингтон и глобалисты фундаменталисты.

Путин борется с прогнившим режимом, который не соблюдает никаких законов войны. Власть без веры и закона, уничтоженная военным путем, но использующая мирных жителей в качестве живого щита и бомбящая русский народ в отместку за своё поражение.

Киевляне ведут себя как террористы.

В Белгороде в результате украинских ударов погибли 25 мирных жителей, в том числе дети, и 110 получили ранения. Это называется варварством, потому что речь идёт уже не о случайных жертвах, а о преднамеренных убийствах гражданского населения.

Ответом стал точный удар России по гостинице в Харькове, в которой проживали сотрудники СБУ и иностранные наемники, планирующие смертоносные рейды на территорию России.

“Высокоточными ракетными ударами по зданию Службы Безопасности Украины в Харьковской области и пункту временной дислокации националистического формирования «Правый сектор» были ликвидированы представители руководства СБУ, иностранные наемники и боевики подразделения «Кракен». непосредственно готовились к нападению. диверсии на российской территории”. ( Министерство обороны России )

Несколько ракет поразили различные военные цели, в результате чего наемники понесли тяжёлые потери.

Москва созвала Совет Безопасности ООН, чтобы осудить “преднамеренный акт терроризма, направленный против мирных жителей”. Постоянный представитель России в ООН заявил :

-️ Исполнители и организаторы теракта будут наказаны.

- Западные страны являются полными соучастниками преступлений, совершённых Киевом.

-️ Бомбардировки мирных городов свидетельствуют об агонии режима Зеленского.

-️ Москву удивляет молчание генерального секретаря ООН – он так и не прокомментировал теракт.

- Киевский режим в бессильном гневе пытается убить как можно больше русских.

-️ Россия продолжит отвечать на угрозы – и чем больше Киев себе позволит, тем жёстче будет ответ российской стороны.

“Официальный представитель Украины напрямую не подтвердил, что удар был нанесён, но сказал, что число погибших будет расти”.

Очевидно, что бандеровский режим находится в бедственном положении и надеется, что удары по гражданским объектам дестабилизируют российский народ. Напрасно. Каждый украинский террористический акт заканчивается возмездием, приводящим к огромным потерям в рядах террористов и наёмников.

Повсюду российские военные продвигаются медленно, чтобы ограничить потери.

Киев теряет 1500 солдат убитыми и ранеными каждый день, в то время как Путин считает ненужной повторную мобилизацию, чтобы не нанести ущерб экономике.

Эта война разрушит Украину, приведёт к истечению кровью её народа и разрушит Европу. Никогда ещё Россия не была столь могущественной в военном и экономическом отношении. Никогда ещё глобальный Юг не восхищался и не уважал её так сильно.

Как мы могли прийти к такому выводу, когда наши сумасшедшие у спускового крючка утверждали, что могут уничтожить русского медведя за три месяца ? Так что спросите у наших ведущих телевизионных программ о целях этих стратегов…

Потребовалась бы энциклопедия в 10 томах, чтобы сложить все их глупости, записанные за последние два года !

Украине помогали 58 стран, и все они возглавлялись придурками, которые считали, что Россия стоит немногим больше, чем Зимбабве. И именно эти "светочи" держат нашу судьбу в своих руках !

Я надеюсь, что эта война подходит к концу, потому что никто не сможет переломить ситуацию, какой бы коллективной антироссийской истерией ни был охвачен Запад, приближающийся к поражению.

Достаточно убитых ни за что, достаточно раненых, достаточно вдов и сирот, и все они стали жертвами русофобского безумия Байдена и его сообщников. Пусть 2024 год наконец станет годом мира.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА