Карин Кнайсль: Цель Запада не победа на поле боя, а хаос в обществе и свержение правительства

_________________




Удар по Белгороду вписывается в западную стратегию против России — Карин Кнайсль, экс-глава МИД Австрии.

Запад не осудил обстрела Белгорода, в результате которого погибли гражданские. Экс-главу МИД Австрии Карин Кнайсль это совершенно не удивило. Она считает, что приказ об ударе по столице российского региона был отдан лично Зеленским, который сделал это с ведома своих западных союзников.

В интервью журналисту Флавио фон Вицлебену она указывает, что «с самого начала у господина Зеленского, господина Столтенберга, генерального секретаря НАТО или других личностей в Вашингтоне» целью была не победа над Россией на поле боя, а попытка вызвать в России панику среди населения, хаос, который бы привёл к свержению правительства.

«Что действительно преследуется такими обстрелами, как в Белгороде, так это истощение российского населения до возникновения хаоса и анархии, то есть чтобы поставить на ноги что-то наподобие альтернативного правительства», — заявляет она в интервью.

В то же время планы западных аналитических институтов по разжиганию паники в России ни разу не увенчались успехом, продолжает Кнайсль. «Даже когда дроны падали в центре Москвы, не было никакого хаоса, не было экономического коллапса». К сожалению, ни на Западе, ни в Киеве не хотят отказываться от этой стратегии, поэтому и было совершено «нападение на ледовый каток в канун Нового года».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА