Обратная волна: греки добились отмены концерта рок-группы, поддерживающей Украину

_________________



В Афинах под давлением возмущённой общественности отменили уличный концерта британской группы The Tiger Lillies из-за того, что трио поддерживает Украину.

По информации греческого издания Efsyn, группа собиралась дать бесплатный концерт на площади района Экзархия, где часто проходят протесты граждан. Выступление отменили из-за жалоб местных жителей на открытую поддержку Украины и киевского режима музыкантами.

«Главная причина этого заключается в поддержке Украины, которая часто считается проблемной. Еще одна тоже веская причина — чрезмерное количество записавшихся на концерт людей», — заявили организаторы. 

 

Tiger Lillies активно выступали в поддержку Украины и киевского режима с первых дней СВО. На своих страницах в соцсетях музыканты говорят о войне, освещают события на Украине и доносят эту информацию поклонникам на концертах.

Справка РВ

Tiger Lillies — лондонский музыкальный рок-коллектив, основанный в 1989 году. Сценические выступления обычно проходят в жанре панк-кабаре. Примечательно, что в 2005 году вышел совместный альбом «Huinya» с российской группой «Ленинград». Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров исполняет на нём множество песен Tiger Lillies в художественном переводе на русский, а Tiger Lillies исполняют две песни Ленинграда в переводе на английский. Все песни исполняют музыканты обеих групп.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА