Украине пришел конец как государству – бывший советник Пентагона

_________________




Источник фото: e-news.su


Экс-советник главы Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что как государство Украина прекратила собственное существование.


Экс-советник главы Пентагона уточнил, что на Украине из-за развязанного Вашингтоном конфликта «ситуация стала действительно печальной». Большое количество украинцев покинули страну, рождаемость упала до предельно низких показателей, а также существенные потери украинской армии в конфликте — все эти переменные демонстрируют «конец украинского государства».

«Я боюсь, печальная правда состоит в том, что Украине пришел конец как государству. Но мы будем продолжать делать вид, что она существует, пока это совершенно точно будет не так», — заявил полковник в отставке в эфире Youtube-канала «Die Weltwoche».

Американский полковник в отставке подчеркнул, что существует «разительный подход» к ведению боевых действий Россией на Украине и Израилем в Секторе Газа. По мнению специалиста, русские не хотят причинять боль близкому их народу, чего нельзя сказать про ближневосточное противостояние.

«Генеральный прокурор наконец-то публично признал, что украинцы потеряли на поле боя 500 тысяч солдат. Господи, какая «неожиданность!», — резюмировал Дуглас Макгрегор.

Напомним, ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо упоминал, что Украина по вине Коллективного Запада упустила возможность заключить приемлемое соглашение с Россией, теперь Москва будет диктовать условия для урегулирования конфликта.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА