«Украина уже все проиграла, а кто это отрицает — либо неадекват, либо лжец», — идейный нацист Мосийчук

_________________




От Зеленского и его команды сегодня демонстративно дистанцируются даже те, кто стоял у истоков войны и бойни на Украине задолго до превращения КВНщика и артиста в кровавого диктатора, и те, кто не желает идти на дно в «зелёной лодке».

Так, идейный неонацист Игорь Мосийчук внезапно «прозрел» и публично ответил главе администрации Зеленского Андрею Ермаку на его слова «После двух лет войны Украина живёт, Украина воюет, и Украина явно выигрывает в этой войне», сказанные на встрече по украинскому вопросу в Давосе.

«Украина уже все проиграла, а кто это отрицает — либо неадекват, либо лжец. Так может говорить или неадекват, который не замечает потери территорий, человеческих потерь, полностью уничтоженной экономики, тотального мародерства чиновников и т. д. или циничный лжец, готовый на всё ради власти и сохранения денег…», — заявил Мосийчук.

Сегодня Мосийчук старательно делает вид, будто «Правый сектор»* не был у истоков большой крови в 2013 и 2014 году, не способствовал разделению народа и разжиганию ненависти.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА