«Как в начале 1945-го» – американский полковник о ситуации на Украине

_________________



Крушение фронта ВСУ и большое отступление остатков украинских войск будет означать победу России, которая сможет диктовать мир на своих условиях.

Об этом в эфире интернет-канала «Finance Critics» заявил полковник армии США в отставке, планировщик ряда крупных кампаний Дуглас Макгрегор, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Сейчас украинцы как бы цепляются ногтями за край обрыва, а русские сейчас продвигаются вперёд. Любой, кто думает, что русские сидят сложа руки, ошибается.

Этот бой в Авдеевке, который напоминает Бахмут на стероидах, я думаю, вот-вот закончится. Я не уверен, что после этого что-то ещё останется. Все украинцы, оставшиеся в армии, захотят отойти к Днепру, пересечь его, и убраться с дороги.

И дальше всё будет зависеть от русских. Что они хотят сделать, что они собираются требовать, с кем собираются разговаривать? Они определённо не обратят никакого внимания на то, что мы скажем», – сказал полковник.


«Трагедия ещё не закончилась полностью, но по сути, это конец. Другими словами, это похоже на ситуацию, когда мы пересекли Рейн, а советские войска достигли окраин Берлина», – подытожил Макгрегор.


https://www.politnavigator.net/kak-v-nachale-1945-go-amerikanskijj-polkovnik-o-situacii-na-ukraine.html


Американский полковник советует украинцам начать отстрел офицеров НАТО


В огромных потерях ВСУ во время провалившегося наступления 2023 года виноваты офицеры НАТО, которые отправили украинских солдат штурмовать мощные позиции.

Об этом в эфире интернет-канала «Finance Critics» заявил полковник армии США в отставке, планировщик ряда крупных кампаний Дуглас Макгрегор, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Российская армия продвинулась в районы, где проживает русское население, установила защитные сооружения. И украинцы оказали им услугу, бросив на них силы, в основном по нашему совету.

Именно мы рассказали им, как воевать. Если бы я был украинским солдатом, я бы пристрелил первого солдата НАТО или США, которого бы встретил» – сказал Макгрегор.

Он подчеркнул, что война на Украине и так оказалась провальной для Вашингтона.


«Я думаю, в США не собираются признаваться в том, что сделали что-то не так, в Вашингтоне такого не бывает. Но они всё прекрасно знают. И весь мир знает, что это свидетельство нашей слабости, наших технологий, наших советов, нашей помощи. Всё это провалилось в борьбе с русскими.

Единственное, что мы сделали – это повысили мощь и влияние России в мире. А это полная противоположность тому, чего, по нашим словам, мы хотели достичь», – подытожил полковник.


https://www.politnavigator.net/amerikanskijj-polkovnik-sovetuet-ukraincam-nachat-otstrel-oficerov-nato.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА