Некуда валить

_________________




Товарищ! Ты живёшь в, вероятно, самом сильном и самом защищённом государстве на планете, в котором есть всё: есть продовольствие, питьевая вода, много земли, много углеводородов, ресурсов в целом – очень много.

У государства есть своя промышленная база, своя научная база, своя многовековая культурная база.

Государство многоконфессионально и многонационально.

Оно прекрасно вооружено, едва ли кто на нашей планете ещё так прекрасно вооружён – из серьёзных игроков меряться дубинами так или иначе никто не полезет.

Оно очень устойчиво экономически, это единственное в мире государство, против которого крупнейшие экономические и военно-политические блоки ввели то ли 14, то ли 16 тысяч санкций – и оно в этом режиме не просто два года живёт, а умудряется зарабатывать и показывать рост ВВП.

Не понимаем, чего этим баратовым, алсыновым, мамкиным марксистам, мамкиным монархистам, мамкиным националистам, мамкиным сепаратистам, мамкиным культурным элитистам, культурным реваншистам и мамкиным либерахам ещё не хватает?

Чего вы такого невероятного, шакалы угашенные, можете вместо Российской Федерации создать, что переплюнуло бы всё вышеописанное?

Дайте хоть референс внятный глянуть. Ткните на то государство на нашей планете, где сегодня жить безопаснее, свободнее и лучше, чем в нынешней России.

PS. И кстати – за последние два года все в мире насмотрелись, как русские Запад наклоняют, и поняли, что так можно было, и теперь всем хочется попробовать.

Как там было про «мировой пожар раздуем»?

Материал: https://t.me/orda_mordora/15893

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА