Когда терапия уже не поможет

_________________




Источник фото: rusdozor.ru


Пришло время самыми жесткими способами поставить на место симулирующую массовое сумасшествие шайку конченых киевских злодеев.


Дня не проходит без того, чтобы в Киеве не пытались «оконтрапупить мировую атмосферу», поскольку, за неимением других способов, кроме массового убийства мирного населения, это для них единственный способ напомнить о своем существовании. Не стал исключением и день сегодняшний.

Так называемый «президент Украины»  Зеленский подписал указ, «направленный на сохранение национальной идентичности украинцев в Российской Федерации», поскольку этой идентичности якобы угрожает опасность.

«Сегодня мною подписан указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации», – сказал Зеленский в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале. Он назвал это «возвращением правды об историческом прошлом ради украинского будущего». Как говорится в указе, опубликованном на сайте президента, кабинету министров «поручено разработать и внести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины план действий по сохранению национальной идентичности украинцев в Российской Федерации, в том числе на исторически населенных ими землях – на Кубани, в Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей Российской Федерации».

Само собой разумеется,  практическая ценность этого рескрипта, исполненного в жанре бреда сумасшедшего,  пытающегося управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров, равна нулю.

Тем более, что число таких «санитаров» от минобороны РФ, присланных  на помощь скорбящей мозгом Украине, приближается уже к миллиону, что существенно ограничивает возможности пациентов  местного дурдома выкидывать очередные коленца.

Тем не менее, они очень стараются. И не только сам Зеленский.

«Вооруженный конфликт России и Украины должен завершиться подписанием соглашения, которое в том числе подразумевает отказ Москвы от ядерного оружия, заявил в интервью Tagesspiegel заместитель украинского министра обороны Иван Гаврилюк. «Соглашения будут подписаны – с одной стороны коалицией государств, поддерживающих Украину, с другой – Россией. Этот документ должен включать отказ России от ядерного оружия, поскольку оно представляет угрозу миру», – сказал замминистра.

По словам Гаврилюка, окончание конфликта возможно только после вывода российских войск и возврата Украины к границам 1991 года. Эти условия, а также радиационная и ядерная безопасность, перечислены в «формуле мира» президента Владимира Зеленского.»

Как тут не вспомнить пророчества гитлеровских фюреров в последние дни третьего рейха о неминуемой победе Германии, которую обеспечит несравненное немецкое чудо-оружие, оно же «вундерваффе».  А все враги «тысячелетней империи», согласно той  же басне,  вот-вот передерутся между собой и, тем самым, закрепят германскую викторию.  Еще через пару дней главный фюрер отравился в своем берлинском бункере, а его чудо-рейх накрылся медным тазом.



Источник фото: ursa-tm.ru


Говорят, что история повторяется дважды – первый раз в виде трагедии, второй в виде фарса. То, что мы видим и слышим сегодня из киевской рейхсканцелярии, это и есть второй, клинический случай.

А вот еще клиент  из той же киевской «палаты № 6»:

«Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) будут воевать с помощью лопат, если страны Запада перестанут поставлять Киеву оружие. Такое мнение в интервью американской телекомпании ABC выразил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «Время уходит, но не наши приверженность и решимость защищать нашу страну. Я, черт возьми, серьезен, когда говорю, что даже если у нас закончится оружие [стран Запада], мы будем воевать лопатами», – сказал он в ответ на вопрос о том, как разногласия в Вашингтоне вокруг выделения помощи Киеву сказываются на состоянии дел в украинской армии.»

Вообще, надо сказать, что все инфантильные детишки-переростки,  из которых ныне состоят колониальные эрзац-администрации подконтрольных Западу территорий, никогда не служившие в армии и не планирующие лично там служить и воевать,  на словах всегда  готовы сражаться с врагом чужими руками. То есть до последнего украинца, румына, поляка, эстонца, немца и далее по списку, хоть лопатами, хоть дубинами, хоть голыми руками. Им просто до лампочки. Потому что сами они в этом лопатно-рукопашном бою участвовать не планируют. По меткому выражению известного киевского корифея непечатного слова Кличко: «Я лучше не умру за Украину, а буду жить за неё!»



Источник фото: molsport.ru


Продолжаем наш обход:

 «Заместитель главы Офиса Зеленского Ростислав Шурма заявил о желании открыть киевские аэропорты для гражданских рейсов. «Мы работаем над тем, чтобы открыть киевские аэропорты «Борисполь» и «Львов» для международных гражданских рейсов. Нам нужно получить разрешение Международного агентства воздушного транспорта и Авиационной администрации США, а это непростая задача. В целом, этого можно добиться, что и есть по нашему мнению, основано на смелых решениях международных партнеров».

Ну, вы поняли?  Западные ВИП-персоны, даже в случае успеха этого «блестящего плана», наверняка будут, по-прежнему, добираться в Киев только наземным транспортом. В основном в вагонах-люкс. Потому что среди них нет таких дураков, чтобы  подставляться под огонь неразборчивой украинской ПВО.

А вот с обычными авиапассажирами все проще. Чего с ними церемониться? Лишь бы деньги за билеты платили. А заодно можно и потренироваться на них, как на мышах. Глядишь и не всех собьют. Сплошная выгода!

Впрочем, судя по всему, в так называемом «офисе Зеленского» других просто не держат. Товар стандартный:

«Украина не приемлет замороженный конфликт с Россией, поэтому переход к оборонительной стратегии в 2024 году для нее невозможен. Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью французской газете Le Figaro.  Отвечая на вопрос издания, считает ли он ведение оборонительной войны опцией для Киева в 2024 году, Ермак указал, что «это невозможно». «Переход к оборонительной позиции часто приводит к замораживанию конфликта», – пояснил он. С точки зрения Ермака, украинская стратегия в 2024 году заключается в том, что быть реалистами, продолжать работу с союзниками и не останавливаться.»

 Ощущение дежа вю, при знакомстве с киевскими откровениями, становится просто хроническим. В данном случае, мы узнали от этого смешного Ермака, что переход к обороне невозможен просто потому, что киевское начальство возражает.

Тот же Гитлер, оказывается,  был просто несусветный  дурак по сравнению с этим начальством. Ему надо было только, по примеру Киева, отказаться от перехода к обороне, например, после Курской дуги, и все бы сразу пошло на лад. Ну а как иначе, раз сам фюрер возражает? И тогда не пришлось бы вермахту драпать до Берлина. И можно было бы наступать хоть до Урала. Примерно так, как бандерфюреры размечтались сегодня. Осталось еще заставить Россию отказаться от ядерного оружия и тогда вообще хоть до Магадана.

Впрочем,  Магадан от них и так не уйдет.

Между прочим,  иногда стоит обратиться к историческим документам, чтобы понять какой ветер дует в киевских головах  и откуда там ноги растут. Вот, например:

Из дневников Йозефа Геббельса, рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Третьего рейха:

23 сентября 1943 г.

«[…] Я спрашиваю фюрера, готов ли он эвентуально вести переговоры с Черчиллем, или же он их принципиально отвергает. На это фюрер дает мне такой ответ: принципов в политике в персональных вопросах вообще нет. Однако он считает, что переговоры с Черчиллем не привели бы ни к какому результату, так как оба они слишком прочно связаны с противоположными взглядами, да и к тому же его, [Черчилля], советчиком является ненависть, а не разум. Фюрер скорее пошел бы уж на переговоры со Сталиным, но он не думает, что это приведет к результату, ибо то, что он, [Гитлер], требует на Востоке, Сталин ему отдать не может.»

 Представьте себе! На дворе осень 1943 года. Позади страшный разгром немцев под Сталинградом и полное поражение на Курской дуге. Красная армия неудержимо наступает, а Германия также неотвратимо  катится к своему финалу. А «ихний» фюрер  в это время, на голубом глазу, намерен требовать у Сталина то, что тот отдать ему не может! Ну чем не «офис Зеленского», требующий срочно лишить Россию ядерного оружия,  а заодно предложить ей подписать «формулу мира»  и сдаться в плен. Как по мне, так стопроцентное сходство.

А посему, с учетом точно установленного медицинского факта злостной симуляции умственного заболевания  обитающими в городе Киеве недобитыми гитлеровцами, а также с учетом всей совокупности учиненных ими свинцовых мерзостей, в том числе и вчерашнего массового убийства мирных людей в Донецке, считаем необходимым предложить следующее.

Следует публично объявить ни в чем не повинным мирным жителям центрального района оккупированного этим сборищем американских агентов города Киева воздушную тревогу, с отсрочкой исполнения  на трое суток.  С тем, чтобы дать этому населению возможность  временно перебраться в безопасные места. Тем более, что таковых в Киеве, согласно заявлению еще одного киевского деятеля, который случайно проговорился, гораздо больше, чем опасных:

«Как заявил советник президента Украины Сергей Лещенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе, «принимающие страны должны немедленно отправить украинских беженцев обратно и прекратить их поддержку». По его словам, больше нет никаких веских причин для их бегства, и они должны вернуться домой…. Нынешнюю ситуацию в Киеве советник президента описывает как нормальную.«В Киеве живут три миллиона человек, включая сотни тысяч детей. Аргумент, что там небезопасно, – это чушь».

После выхода мирного населения в безопасные места, необходимо нанести массированный ракетно-бомбовый удар по административным кварталам украинской столицы, в т.ч. «офису президента», «верховной раде», «министерству обороны» и прочим  обителям сатаны, с целью их полного уничтожения, как самых главных символов и мест обитания этого античеловеческого режима.

Понятно,  что сам режим таким образом уничтожить невозможно. Но даже уничтожение его главных символов и гнездовий в нынешней крайне накаленной морально-психологической  ситуации лишним не будет.  И последнее, на что нам следует в этой связи обращать внимание, так это на вопли Запада. Пускай они вопят про зверства Израиля в Газе, раз уж такие гуманисты.

А Россия и так не воюет с оккупированной Украиной и с её порабощенным чужеземцами населением. Что же касается сохранности всего остального, то она никаких обязательств на этот счет никому не давала.

И да, кстати, такой воздушный удар, помимо важного политического и психологического эффекта,  будет иметь еще и практическое военное значение.  Поскольку позволит выявить и подавить остатки вражеской ПВО. Что в военное время очень ценная опция.

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА