Украинские террористы ждут разрешения – Голос Мордора

_________________




Украинский вице-адмирал Неижпапа дал большое интервью изданию Sky News. Посыл интервью понятен — Украина побеждает, но просто на Западе это не понимают, российский флот в Чёрном море полностью уничтожен, и другой, подобный этому, бред. Оно и понятно: адмирал без флота — зрелище жалкое


Но кое-что привлекло внимание — пан Неижпапа заявляет, что если бы Запад дал разрешение Украине бить его оружием по территории признанной российской, то Украина выиграла бы войну гораздо быстрее. Мол, вся проблемы Украины именно в этом. Дали бы разрешение — украинские войска давно бы уже были в Крыму и в Донецке, а то и под Белгородом, который, кстати, пан гетьман недавно назвал украинским.

Тема использования западного оружия для ударов по территории России сейчас поднимается всё чаще. И не только украинскими террористами, прикидывающимися военными. На Западе тоже об этом говорят. Некоторые политики-демократы в США, фашисты «зелёные», французские ЛГБТ*-министры и другие удивительные люди.

Как удары по территории России западным оружием могут помочь Украине победить — большая загадка. Тем более, что порой ВСУ и так применяют западное оружие для ударов по России. Тот же удар по Белгороду наносился чешскими РСЗО, а кроме этого на Белгородчину регулярно прилетают снаряды НАТОвского калибра. Более серьёзное оружие, типа крылатых ракет, не применяют, но это применение открыло бы настоящий ящик Пандоры.

Западные политики, которые призывают разрешить Украине бить такими ракетами по российской территории, по сути дела просто подставляют Украину. Потому что ответ России может быть крайне жёстким. Если сейчас по Украине бьют аккуратно, даже энергетическую инфраструктуру оставляют в том количестве, чтобы люди могли получать энергию, то в случае применения западного оружия по территории России эти ограничения могут быть сняты, и Украина за какую-то неделю рискует полностью погрузиться во тьму.

Адмирал Неижпапа — типичный представитель украинской элитки, которому плевать на свою страну и свой народ. Его единственная задача — наворовать, как можно больше, выслужиться перед западными хозяевами и потом сбежать с награбленным майном в какую-нибудь Канаду. И конечно, пан адмирал — настоящий бандеровец, который мечтает убивать мирных людей. Ведь понятно, что удары западным оружием по территории России будут наноситься вовсе не по военным целям, а по городам и деревням, как это было в Белгороде.

Мерзавцы только и ждут разрешения. И в нынешних условиях, когда украинские войска находятся в крайне тяжёлом положении, Запад это разрешение вполне может дать. Там и так готовы пойти на эскалацию, потому что не знают, что делать с Украиной сейчас. Нужны хоть какие-то решения, особенно в связи с тем, что Украина сейчас находится на голодном пайке. А ещё забастовки в Германии, Франции, грядущая масштабная акция протеста в Финляндии и, конечно, пока что тихое восстание в Техасе. Лидеры западного мира находятся в растерянности и готовы сейчас на любые решения, которые, по их мнению, хоть как-то отвлекут внимание людей от текущих проблем. Понятно, что это не поможет и результата никакого не принесёт, но об этом сейчас байдены с шольцами даже не задумываются.

*движение признано в РФ экстремистским и запрещено

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.1 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА