Новые пэрэмогЫ. Анатолий Урсида

_________________




Свидомый придурок и пропагандист Юрий Романенко (в центре), тот самый, что часто выпускает ролики с нацистом Дацюком и бывшим главным утешителем Украины Алексеем Арестовичем, продолжает выдумывать новые пэрэмогы, чтобы скрасить тяжёлые будни экзальтированных украинских патриотов.

На этот раз он в сообщениях на Youtube выдал предположение Bloomberg о том, что поражённый хуситами британский танкер транспортировал российские нефтепродукты, за справжнюю пэрэмогу:

«Грузом танкера Marlin Luanda компании Trafigura Group были российские нефтепродукты для производства бензина и пластмасс.

Сырье загрузили на судно в Греции, таким образом перевозчик нарушил санкции ЕС и США на экспорт нефтепродуктов из России.

Остается поблагодарить хуситов за преследование нарушителей санкционного режима. Работайте дальше, ловите танкера с российской нефтью и немедля их утилизируйте. Так держать!»

Но украинские патриотичные комментаторы, что говорится, не оценили.

Во-первых, они огорчились тому, что россияне уже вовсю торгуют готовыми нефтепродуктами, а не сырьём.

Во-вторых, не поняли, чему же тут радоваться, если был поражён британский танкер.

В-третьих, были раздосадованы тем, что бритты закупают российские нефтепродукты и не поняли, где тут искать ущерб, причинённый России, ведь за свои нефтепродукты деньги Кремль явно получил.

И, в конце концов, напихали ему полную панамку, наставительно порекомендовав ему прекратить «дуть» всякие разные интересные травки.

Закономерный итог. Украинский торговец ртом страстно желал пэрэмоги, но угодил в очередной «котьол».

Анатолий Урсида

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА