Американцы ещё раз показали сербскому парню, кто они есть на самом деле – Голос Мордора

_________________




Источник фото: games-of-thrones.ru


Помните, как только началась специальная военная операция, многие деятели культуры и искусства публиковали у себя в соцсетях черные квадраты с антивоенными призывами либо без них?


Многие из этих персонажей уехали, кто-то остался и достаточно неплохо вписался в новую реальность, держа в кармане большую дулю. Но деньги-то зарабатывать надо, как же иначе?

А вот сербский актер Милош Бикович тогда тоже написал антивоенный пост. Потому что Милош прекрасно знает, что такое война, которая пришла на его землю, когда он был еще ребенком. И Милош прекрасно знает, кто эти войны устраивает и кто в них заинтересован. Наверное, именно поэтому квадрат у Милоша был белым. У серба, который получил гражданство России только в 2021 году.

Милош вообще очень много рассказывал в своих социальных сетях о войне, свидетелем которой был. И то, что он против войны, вполне нормально. Потому что любой нормальный человек против войны. Война – худшее, что может случиться с людьми. Она хуже природных катастроф, которые уносят тысячи жизней, потому что война – дело рук людских.

Милош в России очень известен. Огромную популярность ему принес фильм «Холоп» режиссера Клима Шипенко, в котором он сыграл главную роль. Да и вообще снялся уже в множестве российских сериалов и фильмов.

Это я к тому, что парня из Сербии Милоша Биковича вполне можно считать русским актером. Да и вообще русским. В отличие от многих русских с черными квадратами.

После 24 февраля Милош вполне мог уехать из России. Устроился бы где-нибудь, возможно, в том же Голливуде, где, в отличие от большинства российских звезд, его давно заметили. Парень красивый, талантливый – почему бы и нет? Но Милош опубликовал белый квадрат и остался. Продолжил работать в кино. Кстати, без дули в кармане.

Американский канал HBO, который занимается съемками фильмов и сериалов, снял один проект, где Милош сыграл роль в эпизоде. Но в итоговой версии сериала Биковича там не будет. Все сцены с ним переснимут.

И все это именно из-за его политической позиции, которую, кстати, во весь голос он никогда не высказывал. Просто белый квадрат и продолжение обычной жизни и работы в России в то время, когда во всем «цивилизованном» мире ее проклинают.

Проклинали Милоша и украинцы. А как же без этого? Возможно, именно они и добились, чтобы актера вымарали из американского сериала.

И, как мне кажется, Милош не особенно из-за этого переживает. Американцы просто еще раз показали сербскому парню, страну которого когда-то бомбили, кто они есть на самом деле.

А у Милоша очень много работы в России. Кино, сериалы – все это сейчас нужно нашему кинорынку. Нужно свое, русское. С такими русскими парнями, как серб Милош Бикович.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА