«Просто умора!» Американцы высмеяли трансгендера ВСУ, назвавшего Такера Карлсона «евнухом Кремля»

_________________



Трансгендер Сара Эштон-Чирилло*, который до недавнего времени был «спикером» Сил территориальной обороны Украины, а сейчас служит сержантом в ВСУ, раскритиковал журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента Владимира Путина, сообщает американский консервативный портал Breitbart.


Сара Эштон-Чирилло* в спаянном крепкой мужской дружбой коллективе (в центре)


«Несмотря на все попытки транслировать образ альфа-самца, Такер Карлсон снова и снова доказывает, что он просто любимый придворный евнух Кремля. Неспособность Такера отличать факты от вымысла делает его подходящим скорее для перезагрузки сериала "Сумеречная зона" <…> Карлсон — не просто враг демократии, он враг всего человечества», — приводит издание заявление американо-украинского трансгендера.

Как отмечает Breitbart, в соцсети X Эштон-Чирилло* отметил, что «Такер — не журналист, он на 100% российский пропагандист».

Читателей портала это заявление развеселило. «Переодетый в женщину мужик называет кого-то евнухом?» – написал один из них.

«Объясните мне, почему мы должны слушать психически больного человека?» − поинтересовался SisterMary.

«Свобода слова — это когда у нас есть возможность выслушать версию Путина, и неважно, нравится она нам или нет. Точно так же, как мы вынуждены бесконечно слушать версию Зеленского. Нам не надо, чтобы какой-то украинский транс-фрик решал за нас», − отметил BarbaraM TX.

«Дегенераты и извращенцы всегда превращаются в самых страшных деспотов. Все, что они думают, говорят и делают, свидетельствует только об одном — о полном отсутствии внутренних ограничений. Они всегда мыслят, говорят и действуют в истерике, панике и ярости», − считает Pale Writer.

«Если Такер хочет взять интервью у диктатора-коммуниста, который приказывает арестовывать своих политических оппонентов и использует правительственные агентства, чтобы преследовать граждан, которые с ним не согласны, ему следует взять интервью у Джо Байдена», − предложил Char in ND.

«Если прочитать все эти высказывания Эштон-Чирилло* голосом гея, строящего из себя гламурное кисо, они начинают звучать гораздо органичнее. Это же просто самовлюбленное ничтожество», − возмутился Jason.

«"Любимый придворный евнух Кремля"? Дайте мне минутку осмыслить это. То есть переодетый в женщину мужик-трансгендер, которому помешал собственный член, теперь называет кого-то евнухом? Просто умора!» − пошутил Hotep-Cat Ruler of Egypt.

«Это интервью Карлсона взорвет интернет. Маск пообещал не блокировать его в X. Коммунисты и ведущие СМИ будут биться в приступе ярости. Не могу дождаться этого момента», − подытожил John Nada.

* включен в перечень террористов и экстремистов по решению Росфинмониторинга.



Еще как бы в тему...Вроде бы тоже трансформер Чирилло:


Также в тему....Еще немного о "русском рабстве" и тупорылых русофобах...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА