«Россия должна перестать существовать!». Анатолий Урсида

_________________


Жозеп Боррель, выступая в Верховной Раде Украины, пафосно проорал: «Россия должна перестать существовать!»

Ну а что ещё делать-то? Американский пакет с финансовой помощью Украине так и не утверждён, а европейская финансовая «допомога» - никак не улучшающие бедственное положение Украины даже в краткосрочной перспективе слёзы Хаси-сиротки.

Потому что европейский пакет финансовой помощи, откровенно говоря, крайне скуден, если говорить о деньгах, которые в планах должны достаться конкретно Киеву, да ещё и растянут на четыре года.

А я ещё в конце минувшего года утверждал, что Киеву необходима прямая и единовременная финансовая помощь в размере не менее 15 миллиардов долларов, чтобы просто поправить положение. То есть, чтобы все статьи государственных расходов были обеспечены и бюджет элементарно исполнялся в течение хотя бы пары месяцев.

Подозреваю, что сейчас и 15 миллиардов будет уже недостаточно, да их, собственно, никто и не даёт, вот в чём проблема. И Жозеп Боррель тоже приехал в Киев с пустыми руками.

Вот и приходится покупать продолжение активности украинцев на фронте враньём о запустившемся и показывающим невероятные темпы европейском ВПК, что, естественно, ни разу не так.

А ещё толкать русофобские и человеконенавистнические речи украинским леммингам, чтобы те за бесплатно, накачавшись пэрэможно-эйфорийным бредом и ненавистью, по-прежнему пёрли в самоубийственные атаки на русские позиции.

Потому что раз приехал ни с чем, то надо сказать что-то заукраинское и духоподъёмное.

Опять же, самых толстых, откормленных и упитанных украинских леммингов, заседающих в этой самой Раде и правительстве, тоже надо наделить некоей уверенностью в том, что Запад по-прежнему «стронг» и не бросит своих любимых, но проблемных зверушек один на один с сильно посуровевшими русскими медведями.

А то, не ровен час, главные украинские лемминги, глядя на бешеный автопилот американского президента и долгое время не получая от Америки денег и военной техники, начнут что-то подозревать и сомневаться в том самом западном «стронг».

А потом и вовсе могут перестать аплодировать американским и европейским пафосным речам и будут уже заметно менее активно хлестать кнутом за бесплатно, загоняя обычных леммингов в окопы.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА