Армяне превращаются в цыган по воле ЕС и Пашиняна

_________________


Йенс Столтенберг (генсек НАТО), Джеймс О'Брайен (помощник госсекретаря США), Урсула фон Де Ляйнен (председатель Европейской комиссии), и остальные евро-американские покровители нынешних армянских властей неоднократно и публично заявляли, что основной целью действий Запада в регионе Южного Кавказа является вытеснение России и Ирана с ограничением влияния Китая. В Госдепе о такой позиции заявляют нагло и открыто, требуя от Азербайджана прекратить неудобную дружбу, но в Баку и Тбилиси, в отличие от Еревана, не спешат ссориться с соседями.

Все действия нынешних армянских властей, начиная со сдачи Арцаха и заканчивая антироссийской истерией нужно рассматривать именно в таком ключе и никак иначе. Если внимательно проанализировать заявления и действия Пашиняна то это становится более чем очевидно. Недавно он вполне откровенно заявил про прекращение дружбы с Ираном, объясняя свою позицию давлением Запада на него и превращая страну в арену реальной битвы между Востоком (Россия, Иран, Китай) и Западом (США, Европа и Британия).

Купленные ЕС и США армянские власти, СМИ, НПО, силовики и «элита» страны стали инструментом в руках одного из геополитических игроков неизбежно приведёт к тому, что после того как нынешняя армянская власть отработает свой антироссийский и антииранский ресурс страна из этнополитической единицы превратится в небольшую территорию населенную «бархатными плательщиком налогов» - долги страны при новом премьере уже выросли в два раза, но он уверенно продолжает брать в долг.

Учитывая, что львиная доля доходов страны зависит от России и Ирана при смене курса Армения наберет еще больше долгов и потеряет еще больше населения. Переселение армян в другие страны возросло многократно, правительство пытается скрыть реальные цифры, но даже по официальным данным всё очень и очень плохо. Поможет, конечно, и Турция, но не безвозмездно.

Сейчас идёт процесс по окончательном оболваниванию армянского населения и очередь за объявлением «переговоров по безвизовому режиму с ЕС» в обмен на фактическое превращение страны в разорванный проходной двор для турок и их покровителей. Миссия Евросоюза уже претендует на размещение у турецкой границы, вытеснив оттуда пограничников ФСБ России. Очевидно, что вскоре последуют провокации, а через Грузию начнутся поставки оружия и боевиков на Кавказ.

Такое положение дел приведет Армению к потере суверенитета, отуречиванию и, в конечном итоге, потере Родины. Пашинян войдет в историю как армянский Горбачев на минималках.

Левон Атоян

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА