Жизнь и смерть. Александр Роджерс

_________________




Вчерашняя статья и комменты под ней в очередной раз высветили одну уже давно известную мне теорему: чем дальше патриот украины от украины, тем он патриотичнее.
Больше всего распинались укропатриоты из США и Австралии, старались не отставать голоса из Амстердама. Единственный житель Киева написал два коммента и сдулся (видимо самому стыдно стало такую ахинею писать)…

И да, кому-то может показаться это парадоксальным, но факт: я хочу, чтобы побольше выжило (хотя у меня есть все основания там никого не любить, после угроз пытать и убить всю мою семью, после сожжённых одесситов, после обстрелов Донбасса, после всех украинских терактов), «патриоты украины» хотят, чтобы на украине сдохли все.
На самом деле это как раз не удивительно. украинство – изначально деструктивная секта.
«украина понад усё». То есть все должны сдохнуть ради идеи. В чём именно заключается идея? «Абы не как у москалей».
Придуманная австрийским генштабом и реализованная польскими истеричками идея не может быть иной. Только направленной на тотальное саморазрушение и всеобщую смерть.
Так называемый «неоромантизм» (альбигойцы, манихейцы, богумилы) всегда заточен на смерть.

Что тоже характерно, никто из патриотов не возвращается на украину, чтобы вступить в ВСУ и пойти на фронт. Нет, умирать за их показушный «патриотизм» всегда должен кто-то другой.

То же самое с пропагандистами режима. Ни офисный Подоляк, ни «военный» Арестович, ни Романенко с Фельдманом – никто из них не бежит в ТЦК со словами «Возьмите меня, я хочу умереть за нэньку!».
Тут всплыла интересная деталь: у всех сотрудников украинского телевидения и интернет-пропагандистов бронь. Они-то ТЦКшников не боятся.
Помните это в следующий раз, когда будете слушать, как они рассказывают «Мы все, как один, должны умереть за украину! Через фронт должны пройти все!».

украинство - это смерть.
В самой идеологии "украинского интегрального национализма" заложено, что люди - это расходник, которым можно без сожаления жертвоварь для построения идеальной "украины".
Что, правда, в ней хорошего и зачем людям гибнуть ради этого - науке неизвестно.



Слово «ВСУ» и слово «смерть» означает одно и то же.


И все жители украины это уже давно поняли. «ТЦК означает смерть».
Никто не хочет на фронт.
Дурачки, готовые умереть за «понадусё», кончились.

Осталось две категории: те, кто хотят жить (и прячутся от ТЦК), и те, кто хотят, чтобы за них умер кто-то другой.

Лицемерные лживые твари.
Типа Арестовича. Типа Дикого. Типа Жорина.
Кстати, насчёт Жорина и «третьей штурмовой» (я называю её «третьей пиар»).
Эта та самая бригада навоза, которая сбежала из Мариуполя. А потом должна была зайти в Авдеевку на удержание. Но вместо этого покрутилась в окрестностях и опять сбежала (в результате чего освободить Авдеевку русским оказалось существенно проще).
И теперь её перебросили на Часов Яр. На что спорим, что они опять сбегут?
UPD. Пока писал, пришла новость – «третья заднеприводная» отказалась ехать в Часов Яр. То есть даже не будут делать вид, что воюют.
Потому что это сборище гламурных педиков для рекламных целей. Они опять сбегут, а Жорин будет рассказывать, что «нужно мобилизовать всех». Потому что его маникюр может сломаться на передовой, а борода из барбершопа слегка запылиться. Не для того он анус отбеливал, чтобы умереть за Часов Яр.
В следующий раз, когда Жорин будет призывать «не прятаться от военкомов», вспомните, что его пидарская бригада всегда работала заградотрядами и в конце сбегала из всех мест, которые должна была оборонять.

Русские хотят, чтобы как можно больше людей выжило. Не важно, каким способом.
Или вызвало «Волгу» и сдалось. Или дезертировало. Или пряталось от ТЦК (или давало им отпор, как уже было во многих местах). Или переплыло Тису и сбежало из концлагеря «украина».
Выживайте, как можете. Живите.

А вот Зеленский, Арестович и Жорин хотят, чтобы вы все умерли.
И Байден, Джонсон и Линдси Грэм хотят, чтобы вы все умерли.
За «понадусё» и умирающую американскую гегемонию.

У нас тут как у батьки Махно.
- Расстрелять, расстрелять, расстрелять…
- Я не хочу!
- Этого не надо, он не хочет.

Хотите умереть за химерную «украину» и миллиарды Зеленского – никто ж не останавливает. Вперёд. Стройными скачками в ближайший ТЦК.
Хотите жить – живите.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА