Wildberries начнет продавать автомобили

_________________



РБК: с 18 апреля на маркетплейсе Wildberries будут продаваться автомобили Chery

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Онлайн-ретейлер Wildberries начнет продавать автомобили. Продажи стартуют с 18 апреля, передает РБК со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.

Первым автомобилем, который смогут приобрести покупатели, будет китайская Chery. На маркетплейсе будут представлены все модели марки.

Изначально оформление заказа будет доступно жителям Москвы, Московской области, Казани и еще 15 регионов. В дальнейшем этот диапазон намереваются расширить, пояснили в Wildberries.

Оформить заказ можно будет по полной предоплате. После этого на связь с клиентом выйдет онлайн-дилер Chery «Деливери кар», с которым можно будет проговорить все детали. Договор купли-продажи будет оформляться до выдачи машины.

Ранее стало известно, что Wildberries потратит более 100 миллиардов рублей на новые склады. Строить новые объекты маркетплейс будет как на собственные, так и на заемные средства, узнало РБК. В планах возведение 2,5 миллиона «квадратов» складов до конца 2024 года. На данный момент совокупный объем складских площадей ретейлера составляет 1,5 миллиона квадратных метров.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА