Натуральные масла, которые восстанавливают эластичность кожи лица

_________________

 

Натуральные масла, которые восстанавливают эластичность кожи лицаЧем старше вы становитесь, тем больше вероятность того, что ваша кожа будет провисать и появятся морщины в связи с потерей эластичности. Есть несколько продуктов, которые вы можете использовать, чтобы улучшить вашу кожу и уменьшить признаки старения. Эти натуральные продукты помогут улучшить эластичность вашей кожи и не опустошат ваш кошелек.

Масло жожоба

Масло жожоба - фантастический продукт для ухода за кожей. Он увлажняет сухую кожу, помогает удерживать влагу и увеличивает эластичность кожи. Масло жожоба хорошо сочетается с вашим собственным естественным кожным жиром. Кожа становится эластичной,
не будучи жирной. Нанесите небольшое количество масла жожоба на кожу лица, что позволит ему впитаться без снятия излишков. Вы можете использовать масло жожоба, когда вы чувствуете, что ваша кожа стала сухой.

Масло из Palmarosa

Пальмароза масло получают из Palmarosa травы. По консистенции оно почти как вода, имеет чистый соломенный цвет и слабый аромат. Пальмароза является естественным смягчающим и увлажняющим веществом, то есть оно смягчает кожу и удерживает влагу. Масло Пальмароза нормализует выработку кожного жира, что предотвращает усиленную выработку жира или чрезмерную сухость, стимулируя рост новых клеток кожи. Чистые эфирные масла не стоит наносить на кожу чтобы не вызвать раздражение, лучше развести их водой в соотношении 1 каплю эфирного масла на 1 ч. ложку воды. Нанести на лицо и не смывать.

Масло из семян моркови

Масло из семян моркови имеет высокие уровни бета-каротина и витамина А. Оно отлично подходит для стимулирования клеток кожи к регенерации, помогая сохранять эластичность кожи. Масло моркови укрепляет и тонизирует кожу, повышает ее упругость и уменьшает появление морщин. Масло из семян моркови не является производным от моркови, которая растет на наших огородах. Скорее, это эфирное масло извлекается из диких сортов. Масло моркови - дорогой продукт, использовать его нужно в разведенном виде, нанести на очищенное лицо и не смывать.

Несколько косметических масел, в том числе масло какао, Kokum масло и illipe масло, прекрасно подходят для поддержания упругости вашей кожи. Эти масла часто используются в коммерческих продуктах, таких как лосьоны или кремы. Можно использовать их в чистом виде, но в разведенном в воде состоянии. Вы можете использовать эти масла для создания ваших собственных лосьонов.

Но прежде, чем использовать масла, проведите тест на чувствительность кожи. Если вы нанесли масло на кожу и испытываете дискомфорт, смойте его теплой водой. В противном случае ваши поры могут забиться, и кожа проявит склонность к акне.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 2).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА