Сценарий передачи «Спокойной ночи, малыши!»

_________________

pavel_shipilin

Хочу предложить новое видение передачи. Хватит ограждать детей от самых насущных международных проблем»!

Каждый гражданин России должен с детства научиться понимать, какие страны для нас являются врагами. Только в этом случае может получиться прекрасно зомбированное население.

Здравствуйте, мальчики и девочки!

Сегодня мы поговорим о Франции. Это такая страна в центре Европы. Ее президент — Франсуа Олланд, он нарушает права человека.

Недавно он подписал закон об однополых браках — это когда у детей папа женщина или мама, наоборот, — мужчина. Сотням тысяч французов это не понравилось, и они вышли на митинг. Но президент Олланд не обратил внимания на мнение людей.

А еще во Франции и в других странах Европы и США полиция избивает митингующих дубинками и ногами. И преследует тех, кто говорит правду. Например, таких людей, как Джулиан Ассандж и Эвдард Сноуден.


В Германии вышла детская передача для самых маленьких, которая была посвящена зимней Олимпиаде в Сочи.

По этой ссылке ее можно посмотреть.

А вот ее перевод:

Сочи — город в России

Президент в России — Владимир Путин, и он не всегда соблюдает права человека в своей стране.
Многие критики говорят: «противники Путина не могут свободно выражать свое мнение, если они это делают, то они должны рассчитывать, что с ними будут плохо обращаться, а иногда их вообще сажают в тюрьму».

Другим не нравится, как в России обращаются с гомосексуалистами — с мужчинами, которые любят мужчин, и женщинами, которые любят женщин. Владимир Путин и многие других люди в стране считают это НЕНОРМАЛЬНЫМ.

Гомосексуалистам нельзя в России жениться, и там даже нельзя публично положительно говорить о гомосексуализме или об этом, например, писать в интернете. Кто это делает, должен рассчитывать на то, что будет наказан. За всем этим стоит Владимир Путин.

Многие спортсмены едут на Олимпиаду в Сочи со смешанными чувствами. С одной стороны, они считают, что это плохо, что в России не всегда соблюдаются права человека, с другой стороны, они просто хотят быть успешными в своем виде спорта. Прочие же считают, что спорт и политика не имеют между собой ничего общего.
____________________________________________________________________________________
Нашел у Николая Старикова

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА