Ценные знания поляков о России

_________________

Ценные знания поляков о России.  С ними надо жёстоко.


С ними надо жёстко.

Они понимают только язык силы.

Простые русские – это хорошие и добрые люди (как правило, пишущий это «аналитик» добавляет, что у него жена русистка и что он любит русскую культуру), но у них всегда плохая власть, разве что мы им посадим в Кремль не приходящего в себя пьяницу.

Они нас, поляков, всегда угнетают – когда они дали нам Царство Польское после нашего участия в походе на Москву, то мы им устроили Ноябрьское Восстание. Когда за 30 лет коллаборационисты кое-что восстановили, мы устроили очередное восстание и пошли в бой без оружия, так, как это было выгодно Западу – Германии и Великобритании. Когда мы поддержали у них большевистский переворот, не помогая белым, то нас спасло чудо.

Когда они дали нам Вроцлав, Щецин, Гданьск, то мы решили уничтожить их памятники. Когда мы возродили страну после войны, и нас прибавилось 14 миллионов (а сколько ещё было абортов), то мы решили освободиться и, вместо того, чтобы работать на верфях для ненавистных москалей, предпочли мыть посуду для любимых англосаксов и подтирать задницы старым эсэсовцам. И это вина москальских агентов, что, хотя мы и защищаем не рождённых,  нас рождается меньше, чем умирает.

Когда на них нападают наши друзья бандеровцы, то мы всем сердцем и деньгами «Каритаса»  (католическая благотворительная организация – прим. перев.) поддерживаем бандеровцев, потому что если они победят, то Польша будет между Бандерландом и Германией, а это претворение  в жизнь завещания Гедройца,  от которого мы в восторге.

А если бандеровцы проиграют, то мы ещё раз докажем миру, что с Москвой надо жёстко, потому что они другого языка не понимают, и докажем то, что  с самого начала волновало нас больше всего, потому что больше нас ничто не волнует.

Salon24

Kontras

Cenna wiedza Polaków o Rosji            http://atnews.org/news/cennye_znanija_poljakov_o_rossii_s_nimi_nado_zhjostoko/2014-03-12-13431

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА