Жерар Депардье выпустил часы с золотым гербом России

_________________

Фото со страницы Cvstos в Facebook
Фото со страницы Cvstos в Facebook

Французский актер Жерар Депардье выпустил серию эксклюзивных часов под названием «Горжусь быть русским». Как сообщает бельгийская радиостанция Contact, их циферблат украшен российским двуглавым орлом, выполненным из чистого золота.

Часы по заказу Депардье изготовила компания Cvstos, объявившая 65-летнего актера своим новым лицом. Покупателям они будут доступны в трех комплектациях — с автоматическим механизмом, хронографом и турбийоном. Стоимость часов не уточняется.

В 2012 году Депардье, возмущенный решением французских властей увеличить размер «налога для богатых» до 75 процентов, заявил об отказе от гражданства своей родины. При этом он отметил, что его с распростертыми объятиями примут во многих странах в том числе и в России. А в начале 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства. Помимо этого у Депардье имеется также бельгийский паспорт.

Актер неоднократно говорил о намерении завершить карьеру по причине усталости от профессии а также о том, что ему нет нужды зарабатывать себе на жизнь. Тем не менее недавно он снялся в художественном фильме «Отец», работа над которым проходила в Чечне. Кроме того, Депардье активно занимается бизнесом. В частности, некоторое время назад открыл в Бельгии агентство недвижимости, а также основал авиакомпанию под названием Cyran R. При этом актер продолжает заниматься виноделием и рестораторством. Например, в ближайших его планах открытие заведения в бельгийском городе Турне.

Депардье выпустил серию часов "Горжусь быть русским"http://www.delfi.lv/biznes/economy/deparde-vypustil-seriyu-chasov-gorzhus-byt-russkim.d?id=44327507

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА