Посол США: Майдан в Украине

_________________

Почитал высказывание посла США про майдан. Посол США в Украине Джеффри Пайет убежден, что Майдан в Украине … это была "революция достоинства украинского народа". Об этом он сказал в интервью телеканалу Дождь 3 апреля.
"Во многих интервью говорилось, что учебники истории будут думать, как назвать эту революцию… Мне больше всего нравится вариант – революция достоинства. Потому что люди пытались вернуть себе достоинство… Украинцы протестовали не против России, или не против Америки, они протестовали за то, чтобы защитить свое достоинство", - сказал Пайетт. http://takie.org/news/posol_ssha_majdan_v_ukraine_ne_byl_organizovan_izv...
И вспомнил я страшную судьбу посла США в Ливии. Как все таки неблагодарны бывают люди: ты им революцию, демократию, общеевропские ценности, а они тебе кинжал в *опу. Ужасно! Я в шоке! «Вы поддерживаете диктаторов!», «У вас нет стыда, ливийцы хотят и имеют право на демократию». Говорил посол США в Ливии. А что в ответ? Какая неблагодарность! А может это акция в поддержку евроамериканского гейсообщества? На практике,А?

В Ливии убили посла США http://nstarikov.ru/blog/20575 в Ливии, причем не столице Триполи, а в поднявшем мятеж против Каддафи городе Бенгази, некие силы ворвались в посольство. И не просто ворвались, а убили посла. Который сидел над трупом Каддафи, радуясь и подняв вверх палец. Cм. Фото в заголовке. И не просто убили посла США Стивенса, а предварительно сделали с ним то же самое, что перед смертью сделали с Муаммаром Каддафи подонки из ПНС. Посла США пред смертью изнасиловали кинжалом, как и Каддафи. Может ли это быть совпадением? Нет. Перед нами ситуация, когда беспорядками, организованными самими американцами руками своих ручных исламистов, воспользовались каддафисты.
Посла США в Ливии исламисты изнасиловали перед смертью (фото) 2012-09-13 Аллен Жюль: http://www.apn-spb.ru/opinions/comments11205.htm

Меня просто ужас берет, а вдруг? а если? Нет все же демократизируемые иногда с заскоками. И вышиванка не спасет, и мова тэж не спасет. Береги *опу посол.
kyndyg

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА